Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 15.40 | ||
2 | शिवाजी नगर | 15.44 | 15.45 | 0 | |
3 | खडकी | 15.49 | 15.50 | 4 | |
4 | दपोदी | 15.54 | 15.55 | 6 | |
5 | कसर वाडी | 15.58 | 15.59 | 9 | |
6 | पिम्परी | 16.01 | 16.02 | 12 | |
7 | चिंचवड | 16.05 | 16.06 | 14 | |
8 | अकुर्दी | 16.09 | 16.10 | 17 | |
9 | देहु रोड | 16.14 | 16.15 | 22 | |
10 | बेग्देवाई | 16.18 | 16.19 | 26 | |
11 | घोरावाडी | 16.21 | 16.22 | 29 | |
12 | तलेगांव | 16.30 | Last | 32 |