ट्रेन रनिंग स्टेटस

08064 बाँकुड़ा खड़गपुर पैसेंजर स्पेशल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:45 pm
बाँकुड़ा
8:51 pm
8:52 pm
भेदुआसोल
8:56 pm
8:57 pm
कालीसेन
9:02 pm
9:03 pm
ओन्दग्राम
9:10 pm
9:11 pm
रामसागर
9:15 pm
9:16 pm
बिष्णुपुर
9:27 pm
9:28 pm
पिअर्दोबा
9:34 pm
9:35 pm
बोगरी रोड
9:39 pm
9:40 pm
गरबेटा
9:49 pm
9:50 pm
चंद्राकोना रोड
9:59 pm
10:00 pm
सालबोनी
10:12 pm
10:13 pm
गॉडपियसल
10:18 pm
10:19 pm
भदूताला
10:39 pm
10:40 pm
मिदनापुर
10:54 pm
10:55 pm
गोकुलपुर
11:02 pm
11:03 pm
गिरी मैदान
11:15 pm
 
खड़गपुर जंक्शन