ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11006 पांडिचेरी दादर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन02:43
02:54, देरी 11m
प्रस्थान02:45
02:55, देरी 10m
प्लेटफार्म
दादर सेंट्रल पहुँच गयी है 05:40 21 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 1359 किलो मीटर आगे है |
अपडेट21 Feb 2019 5:46
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1पांडिचेरी20:50समय परजा चुकी है
2विल्लुपुरम जंक्शन21:4521:50देरी 15mजा चुकी है
3तीरूक्कोविलुर22:3322:35देरी 35mजा चुकी है
4तिरुवन्नामलाई23:1023:12देरी 22mजा चुकी है
5पोलूर23:4323:44देरी 39mजा चुकी है
6आरनी रोड00:0300:04देरी 44mजा चुकी है
7वेल्लोरे कैंट00:4500:46देरी 48mजा चुकी है
8काटपाडी जंक्शन01:0701:40देरी 20mजा चुकी है
9जोलारपेट जंक्शन02:5402:55देरी 10mजा चुकी है
10बंगारपेट जंक्शन04:1704:19देरी 29mजा चुकी है
11कृष्णराजपुरम05:3005:31देरी 46mजा चुकी है
12बंशवाडी05:5505:57देरी 42mजा चुकी है
13यशवंतपुर जंक्शन06:3507:00देरी 30mजा चुकी है
14तुमकुर08:0108:05देरी 35mजा चुकी है
15तिप्तुर09:2709:29देरी 59mजा चुकी है
16अर्सिकेरे जंक्शन09:5810:03देरी 48mजा चुकी है
17कदुर10:3410:35देरी 45mजा चुकी है
18बिरुर जंक्शन10:4410:46देरी 41mजा चुकी है
19दावनगिरी12:1312:15देरी 35mजा चुकी है
20हरिहर12:2912:31देरी 26mजा चुकी है
21रानिबेन्नुर12:4812:50देरी 23mजा चुकी है
22हावेरी13:1513:16देरी 21mजा चुकी है
23हुबली जंक्शन14:5515:13देरी 3mजा चुकी है
24धारवाड़15:4415:45देरी 5mजा चुकी है
25अल्नावर जंक्शन16:2016:22देरी 2mजा चुकी है
26लोंडा जंक्शन17:0717:10समय परजा चुकी है
27बेलगावी 18:2018:22देरी 17mजा चुकी है
28घटप्रभा19:2019:22देरी 27mजा चुकी है
29कुदाची19:4919:50देरी 10mजा चुकी है
30मिराज जंक्शन20:4120:54देरी 2mजा चुकी है
31सांगली21:0621:16देरी 12mजा चुकी है
32तकरी21:5321:58देरी 18mजा चुकी है
33करड22:3022:32देरी 22mजा चुकी है
34सतारा23:2623:28देरी 18mजा चुकी है
35पुणे जंक्शन02:0002:25देरी 10mजा चुकी है
36लोनावाला03:1803:26देरी 6mजा चुकी है
37कल्याण जंक्शन04:5404:54देरी 4mजा चुकी है
38दादर सेंट्रल05:40समय परपहुँच गयी है