ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11025 पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन09:37
09:39, देरी 2m
प्रस्थान09:38
10:01, देरी 23m
प्लेटफार्म
तलेगांव से 11:30 को प्रस्थान हो गया है | चौक से 68 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 22 mins
अपडेट25 Mar 2019 11:31
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुसावल जंक्शन00:25समय परजा चुकी है
2जलगांव जंक्शन00:5000:54देरी 1mजा चुकी है
3पचोरा जंक्शन01:3201:34देरी 8mजा चुकी है
4कजगाँव01:5201:53देरी 8mजा चुकी है
5चालीसगाँव जंक्शन02:0702:09देरी 9mजा चुकी है
6मनमाड जंक्शन04:1704:21देरी 11mजा चुकी है
7लासल्गांव04:4504:46देरी 16mजा चुकी है
8निफाड04:5604:58देरी 13mजा चुकी है
9नासिक रोड05:2005:23देरी 13mजा चुकी है
10देवलाली05:2905:30देरी 10mजा चुकी है
11इगतपुरी06:0806:21देरी 1mजा चुकी है
12कल्याण जंक्शन08:0608:06देरी 1mजा चुकी है
13पनवेल09:0009:07देरी 2mजा चुकी है
14चिखली09:1709:18देरी 2m
15मोहोपे09:2509:27समय परजा चुकी है
16चौक09:3910:01देरी 23mजा चुकी है
17कर्जत10:2110:26देरी 26mजा चुकी है
18लोनावाला11:0311:07देरी 22mजा चुकी है
19तलेगांव11:3011:30स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 523 मिनट पहले अपडेट
20चिंचवड11:3611:37देरी 7m18 km दूर
21पुणे जंक्शन12:05समय पर35 km दूर