ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11025 पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:18
05:28, देरी 10m
प्रस्थान05:20
05:30, देरी 10m
प्लेटफार्म
कामशेत से 11:16 को प्रस्थान हो गया है | देवलाली से 234 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 19 mins
अपडेट23 Mar 2019 11:16
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1भुसावल जंक्शन00:25समय परजा चुकी है
2जलगांव जंक्शन01:2301:43देरी 50mजा चुकी है
3पचोरा जंक्शन02:3002:32देरी 1h 6mजा चुकी है
4कजगाँव02:5002:51देरी 1h 6mजा चुकी है
5चालीसगाँव जंक्शन03:0503:07देरी 1h 7mजा चुकी है
6मनमाड जंक्शन04:0304:10समय परजा चुकी है
7लासल्गांव04:3904:41देरी 11mजा चुकी है
8निफाड04:5304:54देरी 9mजा चुकी है
9नासिक रोड05:1505:20देरी 10mजा चुकी है
10देवलाली05:2805:30देरी 10mजा चुकी है
11इगतपुरी06:0106:20समय पर
12कल्याण जंक्शन08:0708:07देरी 2mजा चुकी है
13पनवेल09:2009:24देरी 19mजा चुकी है
14चिखली09:3409:35देरी 19m
15मोहोपे09:4209:44देरी 17mजा चुकी है
16चौक09:5609:57देरी 19m
17कर्जत10:1410:27देरी 27mजा चुकी है
18लोनावाला11:0111:04देरी 19mजा चुकी है
19कामशेत11:1611:16स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 338 मिनट पहले अपडेट
20चिंचवड11:2911:30समय पर32 km दूर
21पुणे जंक्शन12:05समय पर49 km दूर