ट्रेन रनिंग स्टेटस

11025 पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --18-अक्टू
Aनिर्धारित04:29 18-अक्टू
Rवा./सं.*Cancelled for your location
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित04:30 18-अक्टू
Eवा./सं.*Cancelled for your location
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट08:39 18-अक्टू
दौंड जंक्शन स्टेशन पर 08:39 18-अक्टू को आगमन हुआ है। लासलगांव स्टेशन पर 08:39 18-अक्टू को आगमन हुआ है।
गाङी संख्या 11025 मनमाड जं.(MMR) और पुणे जं.(PUNE) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1मनमाड जं. - MMR18 Oct 03:5918 Oct 04:10
2दौंड जं. - DD18 Oct 08:39Update awaited*
3पुणे जं. - PUNE18 Oct 10:39*Destination

#रद्द स्टेशनSTASTD
1लासलगांव - LS18-Oct 04:2918-Oct 04:30
2निपहाद - NR18-Oct 04:4418-Oct 04:45
3नासिक रोड - NK18-Oct 05:0518-Oct 05:10
4देवलाली - DVL18-Oct 05:1918-Oct 05:20
5ईगतपुरी - IGP18-Oct 06:1518-Oct 06:20
6कल्याण जं. - KYN18-Oct 07:5718-Oct 08:00
7पनवेल - PNVL18-Oct 09:0418-Oct 09:05
8CHIKHLI - CKHS18-Oct 09:1518-Oct 09:16
9MOHOPE - MHPE18-Oct 09:2618-Oct 09:27
10CHAUK - CHOK18-Oct 09:3718-Oct 09:38
11करजत - KJT18-Oct 09:5518-Oct 10:00
12लोनावला - LNL18-Oct 10:4418-Oct 10:45
13चिंचवाड़ - CCH18-Oct 11:2918-Oct 11:30

आगमन
प्रस्थान
12:25 am
भुसावल जंक्शन
12:51 am
12:53 am
जलगांव जंक्शन
1:24 am
1:26 am
पचोरा जंक्शन
1:44 am
1:45 am
कजगाँव
1:58 am
2:00 am
चालीसगाँव जंक्शन
4:05 am
4:10 am
मनमाड जंक्शन
4:29 am
4:30 am
लासल्गांव
समय से
4:44 am
4:45 am
निफाड
5:05 am
5:10 am
नासिक रोड
5:19 am
5:20 am
देवलाली
6:15 am
6:20 am
इगतपुरी
7:57 am
8:00 am
कल्याण जंक्शन
9:04 am
9:05 am
पनवेल
9:15 am
9:16 am
चिखली
9:26 am
9:27 am
मोहोपे
9:37 am
9:38 am
चौक
9:55 am
10:00 am
कर्जत
10:44 am
10:45 am
लोनावाला
11:29 am
11:30 am
चिंचवड
12:05 pm
 
पुणे जंक्शन