ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11028 मुंबई मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन03:18
03:39, देरी 21m
प्रस्थान03:20
03:40, देरी 20m
प्लेटफार्म
परेवाडी से 20:59 को प्रस्थान हो गया है | कोडूरु से 785 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 27 mins
अपडेट19 Mar 2019 21:00
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चेन्नई सेंट्रल23:58देरी 3mजा चुकी है
2तिरुवल्लुर00:4800:50देरी 10mजा चुकी है
3अरक्कोनम01:0801:24देरी 14mजा चुकी है
4तिरुत्तानी01:4501:46देरी 16mजा चुकी है
5पुत्तूर02:1702:18देरी 18mजा चुकी है
6रेनिगुन्टा जंक्शन02:4503:02देरी 22mजा चुकी है
7कोडूरु03:3903:40देरी 20mजा चुकी है
8राजमपेटा04:0804:10देरी 15mजा चुकी है
9नन्दलुर04:2404:25देरी 15mजा चुकी है
10कडप्पा04:5805:05देरी 15mजा चुकी है
11कमलापुरम05:2805:29देरी 14mजा चुकी है
12येर्रगुन्तला05:4805:49देरी 19mजा चुकी है
13मुद्दनुरु06:0606:07देरी 17mजा चुकी है
14कोंडापुरम06:2706:36देरी 6mजा चुकी है
15तदिपत्री06:5807:00समय परजा चुकी है
16रायाल्चेरुवु07:2507:26देरी 6mजा चुकी है
17गूटी जंक्शन08:0908:11देरी 21mजा चुकी है
18गुंतकल जंक्शन08:4609:19देरी 54mजा चुकी है
19नगरुर09:5509:56देरी 56mजा चुकी है
20अदोनी10:0810:10देरी 55mजा चुकी है
21कुप्गल10:2410:25देरी 55mजा चुकी है
22कोस्गी10:3610:37देरी 57mजा चुकी है
23मंत्रालयम रोड10:5010:52देरी 52mजा चुकी है
24मत्मारी11:0311:04देरी 52mजा चुकी है
25रायचूर11:2311:27देरी 1h 2mजा चुकी है
26कृष्ण11:5812:06देरी 46mजा चुकी है
27सैदपुर12:2612:27देरी 47mजा चुकी है
28यादगिर13:0913:14देरी 1h 14mजा चुकी है
29नाल्वर13:3313:35देरी 1h 10mजा चुकी है
30वाडी जंक्शन14:1715:03देरी 3mजा चुकी है
31शाहाबाद15:1615:18देरी 5mजा चुकी है
32कलबुर्गी 15:4315:47देरी 2mजा चुकी है
33गंगापुर रोड16:0916:12समय परजा चुकी है
34दुधानी16:4016:42देरी 2mजा चुकी है
35अकालकोत रोड17:1017:19देरी 4mजा चुकी है
36होटगी17:4117:52देरी 15mजा चुकी है
37शोलापुर जंक्शन18:1218:30देरी 10mजा चुकी है
38मोहोल18:5819:00देरी 10mजा चुकी है
39मढ़ा19:2319:24देरी 8mजा चुकी है
40कुर्दवाडी19:4419:47देरी 10mजा चुकी है
41केम20:0520:07देरी 11mजा चुकी है
42जयूर20:4020:42देरी 27mजा चुकी है
43परेवाडी20:5920:59स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 100 मिनट पहले अपडेट
44भिग्वान21:1121:12देरी 7m22 km दूर
45दौंड जंक्शन21:5021:55समय पर49 km दूर
46पुणे जंक्शन23:3023:35समय पर124 km दूर
47खडकी23:4423:45समय पर131 km दूर
48लोनावाला00:4200:45समय पर188 km दूर
49कर्जत01:3301:35समय पर216 km दूर
50कल्याण जंक्शन02:2702:30समय पर263 km दूर
51ठाणे02:4202:45समय पर283 km दूर
52दादर सेंट्रल03:1203:15समय पर307 km दूर
53छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03:45समय पर316 km दूर