ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

11028 मुंबई मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन01:28
01:30, देरी 2m
प्रस्थान01:30
01:31, देरी 1m
प्लेटफार्म
सेट्टिगुंटा से 03:25 को प्रस्थान हो गया है | तिरुत्तानी से 88 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 16 mins
अपडेट26 Mar 2019 3:25
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चेन्नई सेंट्रल23:55समय परजा चुकी है
2तिरुवल्लुर00:4300:45देरी 5mजा चुकी है
3अरक्कोनम01:0801:10समय परजा चुकी है
4तिरुत्तानी01:3001:31देरी 1mजा चुकी है
5पुत्तूर02:0402:05देरी 5mजा चुकी है
6रेनिगुन्टा जंक्शन02:4402:56देरी 16mजा चुकी है
7सेट्टिगुंटा03:2503:25स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 282 मिनट पहले अपडेट
8कोडूरु03:2603:27देरी 8m10 km दूर
9राजमपेटा04:0004:02देरी 7m44 km दूर
10नन्दलुर04:1504:17देरी 7m55 km दूर
11कडप्पा04:4804:50समय पर95 km दूर
12कमलापुरम05:1405:15समय पर118 km दूर
13येर्रगुन्तला05:2905:30समय पर134 km दूर
14मुद्दनुरु05:4905:50समय पर150 km दूर
15कोंडापुरम06:2806:30समय पर175 km दूर
16तदिपत्री06:5907:00समय पर203 km दूर
17रायाल्चेरुवु07:1907:20समय पर227 km दूर
18गूटी जंक्शन07:4807:50समय पर251 km दूर
19गुंतकल जंक्शन08:2308:25समय पर280 km दूर
20नगरुर08:5909:00समय पर322 km दूर
21अदोनी09:1309:15समय पर331 km दूर
22कुप्गल09:2909:30समय पर346 km दूर
23कोस्गी09:3909:40समय पर359 km दूर
24मंत्रालयम रोड09:5910:00समय पर372 km दूर
25मत्मारी10:1110:12समय पर384 km दूर
26रायचूर10:2310:25समय पर401 km दूर
27कृष्ण11:1511:20समय पर426 km दूर
28सैदपुर11:3911:40समय पर446 km दूर
29यादगिर11:5912:00समय पर469 km दूर
30नाल्वर12:2412:25समय पर495 km दूर
31वाडी जंक्शन14:5515:00समय पर508 km दूर
32शाहाबाद15:1215:13समय पर518 km दूर
33कलबुर्गी 15:4215:45समय पर544 km दूर
34गंगापुर रोड16:1116:12समय पर570 km दूर
35दुधानी16:3916:40समय पर593 km दूर
36अकालकोत रोड17:1417:15समय पर621 km दूर
37होटगी17:3517:37समय पर641 km दूर
38शोलापुर जंक्शन18:1018:20समय पर657 km दूर
39मोहोल18:4918:50समय पर690 km दूर
40मढ़ा19:1519:16समय पर719 km दूर
41कुर्दवाडी19:3519:37समय पर735 km दूर
42केम19:5519:56समय पर754 km दूर
43जयूर20:1420:15समय पर770 km दूर
44भिग्वान21:0421:05समय पर817 km दूर
45दौंड जंक्शन21:5021:55समय पर844 km दूर
46पुणे जंक्शन23:3023:35समय पर919 km दूर
47खडकी23:4423:45समय पर926 km दूर
48लोनावाला00:4200:45समय पर983 km दूर
49कर्जत01:3301:35समय पर1011 km दूर
50कल्याण जंक्शन02:2702:30समय पर1058 km दूर
51ठाणे02:4202:45समय पर1078 km दूर
52दादर सेंट्रल03:1203:15समय पर1102 km दूर
53छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 03:45समय पर1111 km दूर