ट्रेन रनिंग स्टेटस

11059 छपरा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:55 am
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:13 am
11:15 am
ठाणे
11:35 am
11:38 am
कल्याण जंक्शन
2:28 pm
2:30 pm
नासिक रोड
5:35 pm
5:40 pm
भुसावल जंक्शन
10:20 pm
10:30 pm
इटारसी जंक्शन
1:45 am
1:55 am
जबलपुर जंक्शन
4:45 am
4:55 am
सतना
9:55 am
10:20 am
इलाहाबाद जंक्शन
10:59 am
11:01 am
फूलपुर
11:24 am
11:26 am
जंघई जंक्शन
12:10 pm
12:12 pm
मरिअहू
12:47 pm
12:49 pm
जफराबाद जंक्शन
1:03 pm
1:07 pm
जौनपुर जंक्शन
2:45 pm
2:55 pm
शाहगंज जंक्शन
3:16 pm
3:18 pm
खोरासों रोड
3:29 pm
3:31 pm
सराय मीर
4:00 pm
4:05 pm
आजमगढ़
4:23 pm
4:25 pm
मुहम्मदाबाद
4:56 pm
5:06 pm
मऊ जंक्शन
5:34 pm
5:36 pm
बेल्थारा रोड
6:30 pm
7:00 pm
भटनी जंक्शन
7:23 pm
7:25 pm
मैरवा
7:50 pm
7:55 pm
सिवान जंक्शन
9:05 pm
 
छपरा जंक्शन