ट्रेन रनिंग स्टेटस

11125 इंदौर ग्वेलियार एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:10 pm
रतलाम जंक्शन
5:50 pm
5:52 pm
बर नगर
6:23 pm
6:25 pm
फतेहाबाद चन्द्रवती गंज
7:35 pm
8:00 pm
इंदौर जंक्शन
8:41 pm
8:43 pm
देवास जंक्शन
9:45 pm
10:05 pm
उज्जैन जंक्शन
11:15 pm
11:17 pm
मक्सी
11:33 pm
11:35 pm
शाजापुर
12:48 am
12:50 am
बियावरा राजगढ़
2:15 am
2:18 am
रुठियाई
3:00 am
3:10 am
गुना
3:53 am
3:55 am
बदरवास
4:28 am
4:30 am
कोलारस
4:45 am
4:50 am
शिवपुरी
6:05 am
6:07 am
मोहना
7:47 am
 
ग्वालियर जंक्शन