ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12009 अहमदाबाद शताब्दी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --20-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित06:30 20-जुला
Eवा./सं.*06:30 20-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट12:56 20-जुला
अहमदाबाद जंक्शन स्टेशन पर 12:54 20-जुला को आगमन हुआ है। मुंबई सैंट्रल से 491 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
6:30 am
मुंबई सेंट्रल
समय से
7:00 am
7:03 am
बोरिवली
8:26 am
8:28 am
वापी
9:31 am
9:36 am
सूरत
10:12 am
10:14 am
भरूच जंक्शन
11:03 am
11:08 am
वडोदरा जंक्शन
11:36 am
11:37 am
आनंद जंक्शन
11:54 am
11:55 am
नदियाद जंक्शन
12:45 pm
 
अहमदाबाद जंक्शन