ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12018 नई दिल्ली शताब्दी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:55 22-जुला
Eवा./सं.*16:55 22-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट22:51 22-जुला
नई दिल्ली स्टेशन पर 22:48 22-जुला को आगमन हुआ है। देहरादून से 314 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:55 pm
देहरादून
समय से
6:05 pm
6:10 pm
हरिद्वार जंक्शन
6:47 pm
6:49 pm
रूरकी
7:30 pm
7:55 pm
सहारनपुर जंक्शन
8:38 pm
8:40 pm
मुज़फ्फरनगर
9:23 pm
9:25 pm
मेरठ सिटी जंक्शन
10:09 pm
10:11 pm
गाजियाबाद जंक्शन
10:50 pm
 
नई दिल्ली