ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12023 पटना जन शताब्दी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --22-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:05 22-जुला
Eवा./सं.*14:20 22-जुला
Pदेरी15 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट22:37 22-जुला
पटना जंक्शन स्टेशन पर 22:37 22-जुला को आगमन हुआ है। हावड़ा जं. से 531 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:05 pm
2:20 pm
हावड़ा जंक्शन
15 मिनट की देरी से
3:58 pm
4:00 pm
दुर्गापुर
4:33 pm
4:42 pm
आसनसोल जंक्शन
5:06 pm
5:07 pm
चित्तरंजन
5:20 pm
5:21 pm
जम्तारा
5:51 pm
5:53 pm
मधुपुर जंक्शन
6:17 pm
6:20 pm
जसीडिह जंक्शन
7:08 pm
7:13 pm
झाझा
7:30 pm
7:32 pm
जमुई
7:56 pm
7:58 pm
लक्खी सराय जंक्शन
8:19 pm
8:21 pm
हथिदह जंक्शन
8:31 pm
8:33 pm
मोकामा जंक्शन
8:50 pm
8:52 pm
बरह
9:43 pm
9:45 pm
पटना साहेब
10:45 pm
 
पटना जंक्शन