ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12064 हरिद्वार लिंक जनशताब्दी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 am
ऊना हिमाचल
5:21 am
5:24 am
नंगल बाँध
5:43 am
5:45 am
आनंदपुर साहिब
6:19 am
6:21 am
रूपनगर
7:21 am
7:23 am
एस.ए.एस. नगर मोहाली
7:38 am
7:43 am
चंडीगढ़
8:32 am
11:05 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
11:41 am
11:43 am
यमुनानगर जगाधरी
12:23 pm
12:28 pm
सहारनपुर जंक्शन
12:58 pm
1:00 pm
रूरकी
1:50 pm
 
हरिद्वार जंक्शन