ट्रेन रनिंग स्टेटस

12130 आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:45 pm
हावड़ा जंक्शन
11:25 pm
11:30 pm
खड़गपुर जंक्शन
1:20 am
1:27 am
टाटानगर जंक्शन
2:20 am
2:25 am
चक्रधरपुर
3:50 am
4:00 am
राउरकेला
5:45 am
5:47 am
झारसुगुडा जंक्शन
5:55 am
5:57 am
ब्रजराजनगर
6:45 am
6:47 am
रायगढ़
7:47 am
7:49 am
चंपा जंक्शन
8:55 am
9:10 am
बिलासपुर जंक्शन
9:48 am
9:50 am
भाटापारा
10:45 am
10:50 am
रायपुर जंक्शन
11:35 am
11:40 am
दुर्ग जंक्शन
12:03 pm
12:05 pm
राज नंदगाँव
12:26 pm
12:28 pm
डोंगरगढ़
1:37 pm
1:39 pm
गोंदिया जंक्शन
2:12 pm
2:14 pm
तुमसर रोड
2:29 pm
2:31 pm
भंडारा रोड
3:40 pm
3:45 pm
नागपुर जंक्शन
4:43 pm
4:46 pm
वर्धा जंक्शन
6:22 pm
6:25 pm
बडनेरा जंक्शन
7:22 pm
7:25 pm
अकोला जंक्शन
7:49 pm
7:50 pm
शेगांव
8:24 pm
8:25 pm
मलकापुर
9:25 pm
9:30 pm
भुसावल जंक्शन
9:54 pm
9:55 pm
जलगांव जंक्शन
11:50 pm
11:55 pm
मनमाड जंक्शन
1:13 am
1:15 am
कोपरगांव
2:08 am
2:10 am
बेलापुर
3:27 am
3:30 am
अहमदनगर
5:05 am
5:20 am
दौंड जंक्शन
6:50 am
 
पुणे जंक्शन