ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12161 लश्कर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:25 pm
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
4:43 pm
4:45 pm
ठाणे
5:07 pm
5:10 pm
कल्याण जंक्शन
6:45 pm
6:50 pm
इगतपुरी
7:30 pm
7:35 pm
नासिक रोड
8:28 pm
8:30 pm
मनमाड जंक्शन
10:03 pm
10:05 pm
जलगांव जंक्शन
10:55 pm
11:00 pm
भुसावल जंक्शन
11:43 pm
11:45 pm
बुरहानपुर
1:07 am
1:10 am
खंडवा जंक्शन
2:18 am
2:20 am
हरदा
2:34 am
2:35 am
टिमरनी
3:30 am
3:35 am
इटारसी जंक्शन
5:01 am
5:03 am
हबीबगंज
5:15 am
5:20 am
भोपाल जंक्शन
7:40 am
7:45 am
बीना जंक्शन
9:40 am
9:50 am
झाँसी जंक्शन
10:28 am
10:30 am
डबरा
11:16 am
11:21 am
ग्वालियर जंक्शन
11:38 am
11:40 am
मोरेना
1:50 pm
 
आगरा कैन्ट