ट्रेन रनिंग स्टेटस

12231 लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:25 pm
लखनऊ जंक्शन
12:03 am
12:05 am
हरदोई
1:03 am
1:05 am
शाहजहांपुर जंक्शन
2:11 am
2:13 am
बरेली जंक्शन
3:52 am
4:00 am
मुरादाबाद जंक्शन
4:42 am
4:44 am
सोहरा
4:58 am
5:00 am
धामपुर
5:16 am
5:18 am
नगीना
5:41 am
5:43 am
नजीबाबाद जंक्शन
6:23 am
6:25 am
लक्सर जंक्शन
6:48 am
6:50 am
रूरकी
7:40 am
7:50 am
सहारनपुर जंक्शन
8:18 am
8:20 am
यमुनानगर जगाधरी
8:24 am
8:26 am
जगाधरी वर्कशॉप
9:15 am
9:20 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
10:05 am
 
चंडीगढ़