ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12231 लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:59
00:08, देरी 9m
प्रस्थान00:01
00:10, देरी 9m
प्लेटफार्म
चंडीगढ़ पहुँच गयी है 11:30 23 Feb 2019हरदोई से 565 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 11:31
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1लखनऊ जंक्शन22:30समय परजा चुकी है
2हरदोई00:0800:10देरी 9mजा चुकी है
3शाहजहांपुर जंक्शन01:0201:05समय परजा चुकी है
4बरेली जंक्शन02:1002:20समय परजा चुकी है
5मुरादाबाद जंक्शन04:1504:25देरी 25mजा चुकी है
6सोहरा05:1305:15देरी 31mजा चुकी है
7धामपुर05:2905:31देरी 31mजा चुकी है
8नगीना05:5205:54देरी 36mजा चुकी है
9नजीबाबाद जंक्शन06:2306:25देरी 40mजा चुकी है
10लक्सर जंक्शन07:1007:28देरी 1h 1mजा चुकी है
11रूरकी07:4907:58देरी 1h 8mजा चुकी है
12सहारनपुर जंक्शन08:4008:45देरी 55mजा चुकी है
13यमुनानगर जगाधरी09:1009:12देरी 52mजा चुकी है
14जगाधरी वर्कशॉप09:1809:20देरी 54mजा चुकी है
15अम्बाला कैंट जंक्शन10:4410:50देरी 1h 30mजा चुकी है
16चंडीगढ़11:30देरी 1h 25mपहुँच गयी है