ट्रेन रनिंग स्टेटस

12305 हावड़ा नई दिल्ली राजधानी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित17:40 25-अग
Rवा./सं.*18:13 25-अग
Rदेरी33 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित17:44 25-अग
Eवा./सं.*18:17 25-अग
Pदेरी33 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)जमीरा हॉल्ट
अगला स्टॉपेज स्टेशनपं. दीन दयाल उपाध्याय जं.
आखिरी अपडेट22:26 25-अग
कुल्हारिया स्टेशन से 22:26 25-अग को प्रस्थान हो गया है। जसीडीह जं. से 260 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
2:05 pm
हावड़ा जंक्शन
3:08 pm
3:10 pm
बर्द्धमान जंक्शन
5:12 pm
5:15 pm
मधुपुर जंक्शन
5:40 pm
6:13 pm
5:44 pm
6:17 pm
जसीडिह जंक्शन
33 मिनट की देरी से
8:55 pm
9:05 pm
पटना जंक्शन
12:42 am
12:52 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
2:40 am
2:42 am
प्रयागराज Jn
4:47 am
4:52 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
10:00 am
 
नई दिल्ली
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
PC
H1
H2
A1
A2
A3
A4
A5
GC