ट्रेन रनिंग स्टेटस

12339 कोलफील्ड एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:20 pm
हावड़ा जंक्शन
6:59 pm
7:00 pm
मानकर
7:10 pm
7:11 pm
पानागढ़
7:24 pm
7:26 pm
दुर्गापुर
7:32 pm
7:33 pm
वारिया
7:38 pm
7:40 pm
अंदल जंक्शन
7:50 pm
7:51 pm
रानीगंज
8:10 pm
8:13 pm
आसनसोल जंक्शन
8:28 pm
8:29 pm
सीतारामपुर
8:37 pm
8:38 pm
कुल्टी
8:44 pm
8:45 pm
बराकर
8:51 pm
8:52 pm
कुमारडूबी
9:40 pm
 
धनबाद जंक्शन