ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12510 गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन08:18
12:18, देरी 4h 0m
प्रस्थान08:20
12:22, देरी 4h 2m
प्लेटफार्म
बंगलौर कैन्ट पहुँच गयी है 15:20 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 144 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 15:23
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1गुवाहाटी06:32देरी 12mजा चुकी है
2कामख्या जंक्शन06:4706:51देरी 14mजा चुकी है
3रंगिया जंक्शन07:2807:54देरी 34mजा चुकी है
4बरपेटा रोड09:0309:11देरी 54mजा चुकी है
5न्यू बोंगईगांव जंक्शन10:0110:10देरी 25mजा चुकी है
6कोकराझार10:4610:48देरी 33mजा चुकी है
7न्यू अलीपुरद्वार11:5311:59देरी 47mजा चुकी है
8न्यू कूच बिहार12:1912:25देरी 53mजा चुकी है
9धुप्गुरी13:2813:30देरी 53mजा चुकी है
10जलपाईगुड़ी रोड13:5814:00देरी 40mजा चुकी है
11न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन14:4416:53देरी 2h 28mजा चुकी है
12किशनगंज18:1118:12देरी 2h 34mजा चुकी है
13बारसोई जंक्शन19:0719:09देरी 2h 39mजा चुकी है
14मालदा टाउन21:1921:52देरी 3h 12mजा चुकी है
15न्यू फरक्का जंक्शन22:2522:27देरी 3h 8mजा चुकी है
16रामपुर हाट00:2000:25देरी 3h 20mजा चुकी है
17बोलपुर शांतिनिकेतन01:5501:57देरी 3h 59mजा चुकी है
18हावड़ा जंक्शन04:4205:00देरी 3h 55mजा चुकी है
19खड़गपुर जंक्शन06:4606:48देरी 3h 48mजा चुकी है
20बालासोर08:2508:26देरी 3h 59mजा चुकी है
21भद्रख09:1609:21देरी 3h 51mजा चुकी है
22जजपुर केवंझर रोड10:0010:02देरी 3h 56mजा चुकी है
23कट्टक11:3011:35देरी 4h 24mजा चुकी है
24भुबनेश्वर12:0912:14देरी 4h 19mजा चुकी है
25खुर्दा रोड जंक्शन12:4313:00देरी 4h 20mजा चुकी है
26बालूगांव14:0214:04देरी 4h 33mजा चुकी है
27ब्रह्मपुर15:0315:07देरी 4h 27mजा चुकी है
28प्लासा16:0616:09देरी 4h 2mजा चुकी है
29श्रीकाकुलम रोड17:0017:02देरी 3h 59mजा चुकी है
30विजयनगरम जंक्शन18:1318:18देरी 4h 8mजा चुकी है
31विशाखापट्नम19:3519:40देरी 3h 50mजा चुकी है
32राजमुन्द्री22:5823:02देरी 4h 7mजा चुकी है
33विजयवाडा जंक्शन01:2501:35देरी 3h 50mजा चुकी है
34पेरम्बुर08:2508:30देरी 3h 45mजा चुकी है
35अरक्कोनम09:3309:35देरी 3h 45mजा चुकी है
36काटपाडी जंक्शन10:3811:01देरी 4h 11mजा चुकी है
37जोलारपेट जंक्शन12:1812:22देरी 4h 2mजा चुकी है
38बंगारपेट जंक्शन14:0314:05देरी 4h 25mजा चुकी है
39कृष्णराजपुरम15:0115:03देरी 4h 23mजा चुकी है
40बंगलौर ईस्ट15:0615:08देरी 4h 23mजा चुकी है
41बंगलौर कैन्ट15:20देरी 3h 40mपहुँच गयी है