ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12554 वैशाली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन07:28
08:55, देरी 1h 27m
प्रस्थान07:31
08:58, देरी 1h 27m
प्लेटफार्म
गोरौल से 15:40 को प्रस्थान हो गया है | बस्ती से 331 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 22 mins
अपडेट22 Mar 2019 15:43
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1नई दिल्ली19:50समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन20:3820:44समय परजा चुकी है
3अलीगढ जंक्शन22:0022:08समय परजा चुकी है
4टूंडला जंक्शन23:2623:30देरी 12mजा चुकी है
5इटावा00:3600:38देरी 21mजा चुकी है
6कानपुर सेंट्रल जंक्शन02:1502:25समय परजा चुकी है
7ऐशबाग़03:4703:57समय परजा चुकी है
8बादशाहनगर04:2704:29देरी 12mजा चुकी है
9बाराबंकी जंक्शन06:2106:23देरी 1h 26mजा चुकी है
10गोंडा जंक्शन07:4007:45देरी 1h 30mजा चुकी है
11बस्ती08:5508:58देरी 1h 27mजा चुकी है
12खलीलाबाद09:2409:35देरी 1h 34mजा चुकी है
13गोरखपुर जंक्शन10:2010:39देरी 1h 29mजा चुकी है
14डोरिया सदर11:4011:45देरी 1h 50mजा चुकी है
15सिवान जंक्शन12:4012:45देरी 1h 40mजा चुकी है
16छपरा जंक्शन13:3513:40देरी 1h 15mजा चुकी है
17सोनपुर जंक्शन14:5114:53देरी 1h 23mजा चुकी है
18हाजीपुर जंक्शन15:0215:07देरी 1h 22mजा चुकी है
19गोरौल15:4015:40स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 13 मिनट पहले अपडेट
20मुजफ्फरपुर जंक्शन16:0716:08देरी 1h 17m26 km दूर
21समस्तीपुर जंक्शन16:4716:52देरी 1h 2m78 km दूर
22दलसिंह सराय17:0817:10देरी 50m101 km दूर
23बरौनी जंक्शन17:3817:48देरी 13m129 km दूर
24बेगू सराय18:0018:02समय पर144 km दूर
25खगरिया जंक्शन18:5819:00समय पर185 km दूर
26मानसी जंक्शन19:1019:12समय पर193 km दूर
27सहरसा जंक्शन20:30समय पर238 km दूर