ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12554 वैशाली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन09:53
11:52, देरी 1h 59m
प्रस्थान09:55
11:57, देरी 2h 2m
प्लेटफार्म
बरौनी जंक्शन से 19:30 को प्रस्थान हो गया है | डोरिया सदर से 346 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 55 mins
अपडेट20 Mar 2019 19:40
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1नई दिल्ली19:50समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन20:3820:44समय परजा चुकी है
3अलीगढ जंक्शन22:3922:53देरी 45mजा चुकी है
4टूंडला जंक्शन00:0200:03देरी 45mजा चुकी है
5इटावा01:2801:30देरी 1h 13mजा चुकी है
6कानपुर सेंट्रल जंक्शन03:4403:53देरी 1h 28mजा चुकी है
7ऐशबाग़05:3505:44देरी 1h 47mजा चुकी है
8बादशाहनगर06:0606:08देरी 1h 51mजा चुकी है
9बाराबंकी जंक्शन06:4906:50देरी 1h 53mजा चुकी है
10गोंडा जंक्शन08:4008:43देरी 2h 28mजा चुकी है
11बस्ती09:5009:53देरी 2h 22mजा चुकी है
12खलीलाबाद10:2010:22देरी 2h 21mजा चुकी है
13गोरखपुर जंक्शन10:5211:00देरी 1h 50mजा चुकी है
14डोरिया सदर11:5211:57देरी 2h 2mजा चुकी है
15सिवान जंक्शन13:0013:07देरी 2h 2mजा चुकी है
16छपरा जंक्शन14:0514:10देरी 1h 45mजा चुकी है
17सोनपुर जंक्शन15:1815:21देरी 1h 51mजा चुकी है
18हाजीपुर जंक्शन15:3215:37देरी 1h 52mजा चुकी है
19मुजफ्फरपुर जंक्शन16:5016:52देरी 1h 57mजा चुकी है
20समस्तीपुर जंक्शन18:1218:17देरी 2h 27mजा चुकी है
21दलसिंह सराय18:4018:41देरी 2h 21mजा चुकी है
22बरौनी जंक्शन19:2519:30देरी 1h 55mजा चुकी है 118 मिनट पहले अपडेट
23बेगू सराय19:3919:41देरी 1h 39m15 km दूर
24खगरिया जंक्शन20:0720:09देरी 1h 9m56 km दूर
25मानसी जंक्शन20:1920:21देरी 1h 9m64 km दूर
26सहरसा जंक्शन20:49देरी 19m109 km दूर