ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12554 वैशाली एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन15:45
17:40, देरी 1h 55m
प्रस्थान15:50
17:41, देरी 1h 51m
प्लेटफार्म
नारायणपुर अनंत से 17:10 को प्रस्थान हो गया है | समस्तीपुर जंक्शन से 48 किलो मीटर पीछे है |
चल रही है देरी 1 hr, 57 mins
अपडेट20 Mar 2019 17:10
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1नई दिल्ली19:50समय परजा चुकी है
2गाजियाबाद जंक्शन20:3820:44समय परजा चुकी है
3अलीगढ जंक्शन22:3922:53देरी 45mजा चुकी है
4टूंडला जंक्शन00:0200:03देरी 45mजा चुकी है
5इटावा01:2801:30देरी 1h 13mजा चुकी है
6कानपुर सेंट्रल जंक्शन03:4403:53देरी 1h 28mजा चुकी है
7ऐशबाग़05:3505:44देरी 1h 47mजा चुकी है
8बादशाहनगर06:0606:08देरी 1h 51mजा चुकी है
9बाराबंकी जंक्शन06:4906:50देरी 1h 53mजा चुकी है
10गोंडा जंक्शन08:4008:43देरी 2h 28mजा चुकी है
11बस्ती09:5009:53देरी 2h 22mजा चुकी है
12खलीलाबाद10:2010:22देरी 2h 21mजा चुकी है
13गोरखपुर जंक्शन10:5211:00देरी 1h 50mजा चुकी है
14डोरिया सदर11:5211:57देरी 2h 2mजा चुकी है
15सिवान जंक्शन13:0013:07देरी 2h 2mजा चुकी है
16छपरा जंक्शन14:0514:10देरी 1h 45mजा चुकी है
17सोनपुर जंक्शन15:1815:21देरी 1h 51mजा चुकी है
18हाजीपुर जंक्शन15:3215:37देरी 1h 52mजा चुकी है
19मुजफ्फरपुर जंक्शन16:5016:52देरी 1h 57mजा चुकी है
20नारायणपुर अनंत17:1017:10स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 22 मिनट पहले अपडेट
21समस्तीपुर जंक्शन15:45
आगमन संभावना 17:40
15:50
17:41
देरी 1h 55m48 km दूर
पहुंचने मे 0 hr 7 min
22दलसिंह सराय17:5717:59देरी 1h 39m
23बरौनी जंक्शन18:2718:37देरी 1h 2m
24बेगू सराय18:4618:48देरी 46m
25खगरिया जंक्शन19:1419:16देरी 16m
26मानसी जंक्शन19:2619:28देरी 16m
27सहरसा जंक्शन20:30समय पर