ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12601 चेन्नई मंगलौर मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:23
23:33, देरी 10m
प्रस्थान23:25
23:37, देरी 12m
प्लेटफार्म
मंगलौर सेंट्रल पहुँच गयी है 12:22 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 671 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 12:38
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चेन्नई सेंट्रल20:21देरी 1mजा चुकी है
2तिरुवल्लुर21:0221:04देरी 4mजा चुकी है
3अरक्कोनम21:2821:30देरी 5mजा चुकी है
4वलाजह रोड22:0222:04देरी 9mजा चुकी है
5काटपाडी जंक्शन22:2622:29देरी 9mजा चुकी है
6जोलारपेट जंक्शन23:3323:37देरी 12mजा चुकी है
7सेलम जंक्शन01:1401:16देरी 26mजा चुकी है
8ईरोड जंक्शन02:1302:20देरी 30mजा चुकी है
9तिरुप्पूर03:0003:02देरी 32mजा चुकी है
10पोदनुर जंक्शन03:5303:59देरी 39mजा चुकी है
11पालघाट जंक्शन05:1005:18देरी 38mजा चुकी है
12ओट्टापालम05:4305:44देरी 39mजा चुकी है
13शोरानूर जंक्शन06:1006:20देरी 45mजा चुकी है
14पत्ताम्बी06:3606:38देरी 48mजा चुकी है
15कुट्टीपुरम06:5606:58देरी 48mजा चुकी है
16तिरुर07:1407:16देरी 46mजा चुकी है
17तनूर07:2507:27देरी 47mजा चुकी है
18परपपानगड़ी07:3507:37देरी 47mजा चुकी है
19फेरोक07:5007:52देरी 42mजा चुकी है
20कालीकट08:0908:15देरी 40mजा चुकी है
21कोइलंदी08:4308:44देरी 44mजा चुकी है
22बदगरा09:0009:02देरी 42mजा चुकी है
23माहे09:1509:16देरी 46mजा चुकी है
24थालास्सेरी09:2709:29देरी 44mजा चुकी है
25कननोर09:4909:54देरी 29mजा चुकी है
26पयांगादी10:1010:11देरी 21mजा चुकी है
27पय्यानुर10:2310:25देरी 20mजा चुकी है
28चर्वत्तुर10:3910:40देरी 20mजा चुकी है
29कन्हान्गद10:5610:58देरी 18mजा चुकी है
30कासरगोड11:1511:17देरी 17mजा चुकी है
31मंगलौर सेंट्रल12:22समय परपहुँच गयी है