ट्रेन रनिंग स्टेटस

12601 चेन्नई मंगलौर मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
MGR चेन्नई सेंट्रल
8:59 pm
9:00 pm
तिरुवल्लुर
9:23 pm
9:25 pm
अरक्कोनम
9:54 pm
9:55 pm
वलाजह रोड
10:18 pm
10:20 pm
काटपाडी जंक्शन
11:23 pm
11:25 pm
जोलारपेट जंक्शन
12:57 am
1:00 am
सेलम जंक्शन
2:00 am
2:05 am
ईरोड जंक्शन
2:48 am
2:50 am
तिरुप्पूर
3:39 am
3:40 am
पोदनुर जंक्शन
4:37 am
4:40 am
पालघाट जंक्शन
5:04 am
5:05 am
ओट्टापालम
5:35 am
5:45 am
शोरानूर जंक्शन
5:59 am
6:00 am
पत्ताम्बी
6:19 am
6:20 am
कुट्टीपुरम
6:39 am
6:40 am
तिरुर
6:47 am
6:48 am
तनूर
6:54 am
6:55 am
परपपानगड़ी
7:14 am
7:15 am
फेरोक
7:27 am
7:30 am
कालीकट
7:54 am
7:55 am
कोइलंदी
8:14 am
8:15 am
बदगरा
8:24 am
8:25 am
माहे
8:39 am
8:40 am
थालास्सेरी
9:12 am
9:15 am
कननोर
9:39 am
9:40 am
पयांगादी
9:54 am
9:55 am
पय्यानुर
10:09 am
10:10 am
चर्वत्तुर
10:29 am
10:30 am
कन्हान्गद
10:49 am
10:50 am
कासरगोड
12:25 pm
 
मंगलौर सेंट्रल