ट्रेन रनिंग स्टेटस

12607 लालबाग़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:30 pm
MGR चेन्नई सेंट्रल
3:41 pm
3:42 pm
पेरम्बुर
4:33 pm
4:35 pm
अरक्कोनम
4:54 pm
4:55 pm
शोलिन्घुर
5:09 pm
5:10 pm
वलाजह रोड
5:33 pm
5:35 pm
काटपाडी जंक्शन
6:14 pm
6:15 pm
अम्बुर
6:53 pm
6:55 pm
जोलारपेट जंक्शन
7:24 pm
7:25 pm
कुप्पम
7:58 pm
8:00 pm
बंगारपेट जंक्शन
8:43 pm
8:45 pm
कृष्णराजपुरम
9:08 pm
9:10 pm
बंगलौर कैन्ट
9:35 pm
 
KSR बेंगलूरु