ट्रेन रनिंग स्टेटस

12608 लालबाग़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:30 am
KSR बेंगलूरु
6:40 am
6:42 am
बंगलौर कैन्ट
6:51 am
6:53 am
कृष्णराजपुरम
7:33 am
7:35 am
बंगारपेट जंक्शन
8:02 am
8:03 am
कुप्पम
8:43 am
8:45 am
जोलारपेट जंक्शन
9:14 am
9:15 am
अम्बुर
9:53 am
9:55 am
काटपाडी जंक्शन
10:13 am
10:15 am
वलाजह रोड
10:23 am
10:25 am
शोलिन्घुर
10:53 am
10:55 am
अरक्कोनम
11:43 am
11:45 am
पेरम्बुर
12:35 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल