ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12608 लालबाग़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन08:43
09:01, देरी 18m
प्रस्थान08:45
09:04, देरी 19m
प्लेटफार्म
चेन्नई सेंट्रल पहुँच गयी है 12:33 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 220 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 12:35
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1KSR बेंगलूरु 06:34देरी 1mजा चुकी है
2बंगलौर कैन्ट06:4606:48देरी 3mजा चुकी है
3कृष्णराजपुरम07:0807:10देरी 17mजा चुकी है
4बंगारपेट जंक्शन07:5407:56देरी 21mजा चुकी है
5कुप्पम08:2308:25देरी 22mजा चुकी है
6जोलारपेट जंक्शन09:0109:04देरी 19mजा चुकी है
7अम्बुर09:3109:33देरी 18mजा चुकी है
8काटपाडी जंक्शन10:0810:11देरी 16mजा चुकी है
9वलाजह रोड10:3110:33देरी 18mजा चुकी है
10शोलिन्घुर10:4610:50देरी 25mजा चुकी है
11अरक्कोनम11:1811:20देरी 25mजा चुकी है
12पेरम्बुर12:0012:01देरी 16mजा चुकी है
13चेन्नई सेंट्रल12:33समय परपहुँच गयी है