ट्रेन रनिंग स्टेटस

12609 बंगलौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:35 pm
MGR चेन्नई सेंट्रल
2:14 pm
2:15 pm
तिरुवल्लुर
2:38 pm
2:40 pm
अरक्कोनम
2:59 pm
3:00 pm
शोलिन्घुर
3:14 pm
3:15 pm
वलाजह रोड
3:24 pm
3:25 pm
मुकंदरायपुरम
3:43 pm
3:45 pm
काटपाडी जंक्शन
4:04 pm
4:05 pm
गुडियात्तम
4:24 pm
4:25 pm
अम्बुर
4:39 pm
4:40 pm
वनियामबादी
5:13 pm
5:15 pm
जोलारपेट जंक्शन
5:44 pm
5:45 pm
कुप्पम
6:13 pm
6:15 pm
बंगारपेट जंक्शन
6:39 pm
6:40 pm
मलुर
6:59 pm
7:00 pm
वाईटफील्ड
7:13 pm
7:15 pm
कृष्णराजपुरम
7:21 pm
7:22 pm
बंगलौर ईस्ट
7:33 pm
7:35 pm
बंगलौर कैन्ट
8:05 pm
8:10 pm
KSR बेंगलूरु
8:29 pm
8:30 pm
केन्गेरी
8:59 pm
9:00 pm
रामनगरम
9:09 pm
9:10 pm
चन्नपटना
9:24 pm
9:25 pm
मद्दुर
9:44 pm
9:45 pm
मंड्या
10:09 pm
10:10 pm
पन्दवापुरा
11:30 pm
 
मैसूर जंक्शन