ट्रेन रनिंग स्टेटस

12610 चेन्नई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:45 am
मैसूर जंक्शन
5:04 am
5:05 am
पन्दवापुरा
5:38 am
5:40 am
मंड्या
5:58 am
6:00 am
मद्दुर
6:17 am
6:18 am
चन्नपटना
6:28 am
6:30 am
रामनगरम
6:59 am
7:00 am
केन्गेरी
7:45 am
8:00 am
KSR बेंगलूरु
8:10 am
8:12 am
बंगलौर कैन्ट
8:23 am
8:25 am
कृष्णराजपुरम
8:34 am
8:35 am
वाईटफील्ड
8:49 am
8:50 am
मलुर
9:16 am
9:18 am
बंगारपेट जंक्शन
9:43 am
9:45 am
कुप्पम
10:28 am
10:30 am
जोलारपेट जंक्शन
10:48 am
10:50 am
वनियामबादी
11:03 am
11:05 am
अम्बुर
11:23 am
11:25 am
गुडियात्तम
11:48 am
11:50 am
काटपाडी जंक्शन
12:09 pm
12:10 pm
मुकंदरायपुरम
12:18 pm
12:20 pm
वलाजह रोड
12:33 pm
12:35 pm
शोलिन्घुर
1:03 pm
1:05 pm
अरक्कोनम
1:28 pm
1:30 pm
तिरुवल्लुर
1:58 pm
2:00 pm
पेरम्बुर
2:30 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल