ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन23:36
23:52, देरी 16m
प्रस्थान23:38
23:54, देरी 16m
प्लेटफार्म
चर्खेदा खुर्द से 23:00 को प्रस्थान हो गया है | कुन्दपुरा से 1340 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 mins
अपडेट27 Mar 2019 23:01
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1एर्नाकुलम जंक्शन13:15समय परजा चुकी है
2अलवाए13:4913:51देरी 16mजा चुकी है
3त्रिचुर14:5215:00देरी 45mजा चुकी है
4शोरानूर जंक्शन15:4015:50देरी 30mजा चुकी है
5पत्ताम्बी16:0816:09देरी 34mजा चुकी है
6कुट्टीपुरम16:2416:26देरी 31mजा चुकी है
7तिरुर16:4316:45देरी 30mजा चुकी है
8परपपानगड़ी16:5817:00देरी 30mजा चुकी है
9फेरोक17:1317:15देरी 25mजा चुकी है
10कालीकट17:1617:33देरी 23mजा चुकी है
11कोइलंदी18:0218:03देरी 33mजा चुकी है
12बदगरा18:1918:21देरी 31mजा चुकी है
13थालास्सेरी18:3918:41देरी 21mजा चुकी है
14कननोर19:0319:07देरी 12mजा चुकी है
15पयांगादी19:2519:26देरी 11mजा चुकी है
16पय्यानुर19:3519:37देरी 7mजा चुकी है
17नीलेश्वर19:5519:56देरी 6mजा चुकी है
18कन्हान्गद20:0720:09देरी 4mजा चुकी है
19कासरगोड20:3120:33देरी 8mजा चुकी है
20मंगलौर जंक्शन21:2521:55देरी 10mजा चुकी है
21उडुपी23:2023:23देरी 17mजा चुकी है
22कुन्दपुरा23:5223:54देरी 16mजा चुकी है
23भटकल00:3400:36देरी 18mजा चुकी है
24कुम्ता01:4001:42देरी 24mजा चुकी है
25कारवार02:2002:22देरी 26mजा चुकी है
26मडगांव जंक्शन03:3703:51देरी 41mजा चुकी है
27थिविम04:4804:50देरी 56mजा चुकी है
28कंकावली06:0906:11देरी 27mजा चुकी है
29रत्नागिरी07:5508:02देरी 22mजा चुकी है
30चिपलून09:2409:41देरी 49mजा चुकी है
31पनवेल12:5913:12देरी 17mजा चुकी है
32कल्याण जंक्शन14:2014:26देरी 43mजा चुकी है
33इगतपुरी16:0716:34देरी 39mजा चुकी है
34नासिक रोड17:1917:21देरी 41mजा चुकी है
35मनमाड जंक्शन18:1718:20देरी 40mजा चुकी है
36भुसावल जंक्शन20:2320:36देरी 31mजा चुकी है
37बुरहानपुर21:1821:20देरी 30mजा चुकी है
38खंडवा जंक्शन22:1122:36देरी 1mजा चुकी है
39चर्खेदा खुर्द23:0023:00स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 33058 मिनट पहले अपडेट
40इटारसी जंक्शन00:5001:00समय पर146 km दूर
41भोपाल जंक्शन02:4002:45समय पर238 km दूर
42बीना जंक्शन04:4004:45समय पर376 km दूर
43झाँसी जंक्शन06:4506:55समय पर527 km दूर
44ग्वालियर जंक्शन08:0508:10समय पर624 km दूर
45मोरेना08:3508:37समय पर663 km दूर
46आगरा कैन्ट10:1010:15समय पर731 km दूर
47मथुरा जंक्शन11:0011:02समय पर785 km दूर
48फरीदाबाद12:3812:40समय पर897 km दूर
49ह निजामुद्दीन जंक्शन13:15समय पर915 km दूर