ट्रेन रनिंग स्टेटस

12634 कन्याकुमारी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:20 pm
कन्याकुमारी
5:35 pm
5:40 pm
नागरकोविल जंक्शन
6:10 pm
6:11 pm
वल्लियुर
7:00 pm
7:05 pm
तिरुनेलवेली जंक्शन
8:11 pm
8:12 pm
कोविलपट्टी
8:34 pm
8:35 pm
सतुर
9:03 pm
9:05 pm
विरुदुनगर जंक्शन
10:00 pm
10:05 pm
मदुरई जंक्शन
11:08 pm
11:10 pm
डिंडीगुल जंक्शन
12:30 am
12:35 am
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
2:23 am
2:25 am
वृद्धाचलम जंक्शन
3:15 am
3:20 am
विल्लुपुरम जंक्शन
3:54 am
3:55 am
तिन्दीवनम
4:19 am
4:20 am
मेलमरुवथुर
4:53 am
4:55 am
चेंगलपट्टू जंक्शन
5:24 am
5:25 am
तांबरम
5:44 am
5:45 am
माम्बलम
6:25 am
 
चेन्नई एग्मोर