ट्रेन रनिंग स्टेटस

12635 वैईगाई एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित13:40 17-सित
Eवा./सं.*13:41 17-सित
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)अम्बतुरै
अगला स्टॉपेज स्टेशनशोलावंदन
आखिरी अपडेट19:57 17-सित
डिंडीगुल जंक्शन स्टेशन पर 19:58 17-सित को आगमन हुआ है। चेन्नई इग्मोर से 431 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
1:40 pm
1:41 pm
चेन्नई एग्मोर
1 मिनट की देरी से
2:08 pm
2:10 pm
तांबरम
2:38 pm
2:40 pm
चेंगलपट्टू जंक्शन
3:50 pm
3:55 pm
विल्लुपुरम जंक्शन
4:35 pm
4:37 pm
वृद्धाचलम जंक्शन
5:24 pm
5:25 pm
अरियलुर
6:35 pm
6:40 pm
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
7:07 pm
7:08 pm
मनपाराइ
8:03 pm
8:05 pm
डिंडीगुल जंक्शन
8:34 pm
8:35 pm
शोलवंदन
9:20 pm
 
मदुरई जंक्शन