ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12675 कोवई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन09:23
09:35, देरी 12m
प्रस्थान09:25
09:38, देरी 13m
प्लेटफार्म
डेनिशपेट से 11:03 को प्रस्थान हो गया है | जोलारपेट जंक्शन से 96 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 28 mins
अपडेट20 Feb 2019 11:03
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1चेन्नई सेंट्रल06:11देरी 1mजा चुकी है
2अरक्कोनम07:2107:23देरी 13mजा चुकी है
3वलाजह रोड07:5607:58देरी 18mजा चुकी है
4काटपाडी जंक्शन08:1708:20देरी 15mजा चुकी है
5अम्बुर09:0509:07देरी 22mजा चुकी है
6जोलारपेट जंक्शन09:3509:38देरी 13mजा चुकी है
7मोरप्पुर10:2610:28देरी 28mजा चुकी है
8डेनिशपेट11:0311:03स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 85655 मिनट पहले अपडेट
9सेलम जंक्शन11:0411:05देरी 11m24 km दूर
10ईरोड जंक्शन12:0212:05देरी 5m87 km दूर
11तिरुप्पूर12:4812:50देरी 5m137 km दूर
12कोइंबटोर जंक्शन13:55समय पर187 km दूर