ट्रेन रनिंग स्टेटस

12696 त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:15 pm
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
5:54 pm
5:55 pm
वर्कला
6:25 pm
6:28 pm
कोल्लम जंक्शन
7:03 pm
7:05 pm
कायांकुलम जंक्शन
7:14 pm
7:15 pm
मवेलिककारा
7:24 pm
7:25 pm
चेंगन्नुर
7:34 pm
7:35 pm
तिरुवाल्ला
7:44 pm
7:45 pm
चंगनचेरी
8:27 pm
8:30 pm
कोट्टायम
9:40 pm
9:45 pm
एर्नाकुलम टाउन
11:07 pm
11:10 pm
त्रिचुर
12:37 am
12:40 am
पालघाट जंक्शन
2:02 am
2:05 am
कोइंबटोर जंक्शन
2:48 am
2:50 am
तिरुप्पूर
3:40 am
3:45 am
ईरोड जंक्शन
4:37 am
4:40 am
सेलम जंक्शन
6:23 am
6:25 am
जोलारपेट जंक्शन
6:44 am
6:45 am
वनियामबादी
7:38 am
7:40 am
काटपाडी जंक्शन
8:28 am
8:30 am
अरक्कोनम
10:00 am
 
MGR चेन्नई सेंट्रल