ट्रेन रनिंग स्टेटस

12716 अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:30 19-जुला
Eवा./सं.*05:30 19-जुला
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)पूर्णा जंक्शन
अगला स्टॉपेज स्टेशनपूर्णा जं.
आखिरी अपडेट17:59 20-जुला
मिर्क्हल स्टेशन से 17:55 20-जुला को प्रस्थान हो गया है। अमृतसर जं. से 2037 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:30 am
अमृतसर जंक्शन
समय से
5:58 am
6:00 am
ब्यास जंक्शन
6:38 am
6:43 am
जालंधर सिटी जंक्शन
7:01 am
7:03 am
फगवारा जंक्शन
7:45 am
7:55 am
लुधियाना जंक्शन
8:35 am
8:37 am
खन्ना
8:53 am
8:55 am
सिरहिन्द जंक्शन
9:12 am
9:14 am
राजपुरा जंक्शन
9:55 am
10:00 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
10:36 am
10:38 am
कुरुक्षेत्र जंक्शन
11:00 am
11:02 am
करनाल
11:29 am
11:31 am
पानीपत जंक्शन
1:00 pm
1:20 pm
नई दिल्ली
1:46 pm
1:48 pm
फरीदाबाद
3:23 pm
3:25 pm
मथुरा जंक्शन
4:10 pm
4:15 pm
आगरा कैन्ट
5:00 pm
5:02 pm
धौलपुर
5:25 pm
5:27 pm
मोरेना
6:11 pm
6:16 pm
ग्वालियर जंक्शन
6:51 pm
6:53 pm
डबरा
7:46 pm
7:56 pm
झाँसी जंक्शन
9:00 pm
9:02 pm
ललितपुर
10:28 pm
10:30 pm
बीना जंक्शन
12:10 am
12:15 am
भोपाल जंक्शन
1:50 am
2:00 am
इटारसी जंक्शन
4:17 am
4:20 am
खंडवा जंक्शन
5:18 am
5:20 am
बुरहानपुर
6:25 am
6:30 am
भुसावल जंक्शन
6:53 am
6:55 am
जलगांव जंक्शन
7:31 am
7:32 am
पचोरा जंक्शन
7:53 am
7:55 am
चालीसगाँव जंक्शन
9:25 am
9:30 am
मनमाड जंक्शन
11:20 am
11:25 am
औरंगाबाद
12:23 pm
12:25 pm
जालना
1:09 pm
1:10 pm
सेलु
2:08 pm
2:10 pm
परभानी जंक्शन
2:43 pm
2:45 pm
पूर्णा जंक्शन
4:00 pm
 
हज़ूर साहिब नांदेड़
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
GC
UR
A1
B1
B2
B3
B4
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
GEN2
GC
SL