ट्रेन रनिंग स्टेटस

12757 काग़ज़ नगर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित08:20 26-अग
Eवा./सं.*08:39 26-अग
Pदेरी19 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)सिरपुर कागजनगर
अगला स्टॉपेज स्टेशनसिरपुर कागजनगर
आखिरी अपडेट14:07 26-अग
रालापेट स्टेशन पर 13:42 26-अग को आगमन हुआ है। सिकंदराबाद जं. से 299 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:20 am
8:39 am
सिकंदराबाद जंक्शन
19 मिनट की देरी से
8:59 am
9:00 am
भोंगिर
9:19 am
9:20 am
अलेर
9:29 am
9:30 am
जनगांव
9:53 am
9:54 am
गानापुर
10:23 am
10:25 am
काजीपेट जंक्शन
10:54 am
10:55 am
जमिकुण्ठा
11:24 am
11:25 am
ओदेला
11:39 am
11:40 am
पेद्दापल्ली
11:57 am
11:58 am
रामागुंडम
12:14 pm
12:15 pm
मन्चीरीयाल
12:23 pm
12:24 pm
रविन्द्रखानी
12:39 pm
12:40 pm
बेल्लमपल्ली
1:30 pm
 
सिरपुर कागजनगर