ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12803 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:20 am
विशाखापट्नम
10:25 am
10:26 am
समालकोट जंक्शन
11:15 am
11:17 am
राजमुन्द्री
11:54 am
11:55 am
तादेपल्लिगुदेम
12:27 pm
12:28 pm
एलुरु
2:15 pm
2:35 pm
विजयवाडा जंक्शन
5:30 pm
5:35 pm
वारंगल जंक्शन
9:15 pm
9:25 pm
बल्हारशाह
12:20 am
12:30 am
नागपुर जंक्शन
1:47 am
1:48 am
पांधुरना
3:02 am
3:03 am
बेतुल
4:45 am
4:50 am
इटारसी जंक्शन
5:03 am
5:05 am
होशंगाबाद
6:25 am
6:30 am
भोपाल जंक्शन
8:20 am
8:25 am
बीना जंक्शन
10:28 am
10:38 am
झाँसी जंक्शन
11:52 am
11:57 am
ग्वालियर जंक्शन
2:00 pm
2:05 pm
आगरा कैन्ट
2:13 pm
2:15 pm
राजा की मंडी
2:55 pm
3:00 pm
मथुरा जंक्शन
5:10 pm
 
ह निजामुद्दीन जंक्शन