ट्रेन रनिंग स्टेटस

12815 पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --23-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित10:55 23-सित
Eवा./सं.*10:55 23-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)हाथरस जंक्शन
अगला स्टॉपेज स्टेशनअलीगढ़ जं.
आखिरी अपडेट17:29 24-सित
पोरा स्टेशन से 17:28 24-सित को प्रस्थान हो गया है। पुरी से 1614 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:55 am
पुरी
समय से
11:40 am
11:45 am
खुर्दा रोड जंक्शन
12:13 pm
12:18 pm
भुबनेश्वर
12:53 pm
12:58 pm
कट्टक
1:55 pm
1:57 pm
जजपुर केवंझर रोड
2:43 pm
2:45 pm
भद्रख
3:37 pm
3:42 pm
बालासोर
4:13 pm
4:14 pm
जालेश्वर
4:55 pm
5:05 pm
हिजली
6:18 pm
6:20 pm
मिदनापुर
7:13 pm
7:15 pm
बिष्णुपुर
7:40 pm
7:45 pm
बाँकुड़ा
8:35 pm
8:40 pm
आद्रा जंक्शन
9:13 pm
9:15 pm
भोजूदिह जंक्शन
9:43 pm
9:45 pm
भगा जंक्शन
10:23 pm
10:25 pm
मोहुदा
11:05 pm
11:10 pm
गोमोह जंक्शन
11:23 pm
11:25 pm
पारसनाथ
12:24 am
12:27 am
कोडरमा
2:05 am
2:10 am
गया जंक्शन
3:07 am
3:09 am
डेहरी आन सोन
3:20 am
3:22 am
सासाराम
5:05 am
5:15 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
6:23 am
6:28 am
मिर्जापुर
7:50 am
7:55 am
इलाहाबाद जंक्शन
9:10 am
9:12 am
फतेहपुर
10:22 am
10:32 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2:15 pm
2:20 pm
अलीगढ जंक्शन
5:05 pm
 
आनंद विहार टर्मिनल