ट्रेन रनिंग स्टेटस

12840 हावड़ा मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --14-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित23:45 14-अक्टू
Eवा./सं.*23:46 14-अक्टू
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कोरे
अगला स्टॉपेज स्टेशनभद्रक
आखिरी अपडेट22:57 15-अक्टू
जजपुर केवंझर रोड स्टेशन से 22:42 15-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। चेन्नई सैंट्रल से 1322 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
11:45 pm
11:46 pm
MGR चेन्नई सेंट्रल
1 मिनट की देरी से
1:50 am
1:52 am
गुडूर जंक्शन
2:19 am
2:20 am
नेल्लोर
3:44 am
3:45 am
ओंगुल
4:30 am
4:31 am
चीराला
4:43 am
4:44 am
बापटला
5:24 am
5:25 am
तेनाली जंक्शन
6:15 am
6:25 am
विजयवाडा जंक्शन
7:14 am
7:15 am
एलुरु
7:49 am
7:50 am
तादेपल्लिगुदेम
8:12 am
8:13 am
निडादवोलु जंक्शन
9:05 am
9:10 am
राजमुन्द्री
9:52 am
9:53 am
समालकोट जंक्शन
10:19 am
10:20 am
अन्नावरम
10:35 am
10:36 am
तुनि
11:21 am
11:22 am
अनकपल्ले
1:00 pm
1:20 pm
विशाखापट्नम
2:15 pm
2:20 pm
विजयनगरम जंक्शन
2:48 pm
2:49 pm
चिपुरुपल्ली
3:21 pm
3:23 pm
श्रीकाकुलम रोड
3:59 pm
4:00 pm
नौपाडा जंक्शन
4:30 pm
4:32 pm
प्लासा
5:00 pm
5:01 pm
सोमपेटा
5:16 pm
5:17 pm
इच्च्पुरम
5:45 pm
5:50 pm
ब्रह्मपुर
6:04 pm
6:05 pm
छत्रपुर
6:56 pm
6:57 pm
बालूगांव
8:05 pm
8:25 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
8:53 pm
8:58 pm
भुबनेश्वर
9:33 pm
9:38 pm
कट्टक
10:36 pm
10:37 pm
जजपुर केवंझर रोड
11:17 pm
11:19 pm
भद्रख
12:05 am
12:10 am
बालासोर
1:43 am
1:48 am
खड़गपुर जंक्शन
3:13 am
3:14 am
सन्त्रागाची जंक्शन
4:00 am
 
हावड़ा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
S12
B1
B2
B3
A1
A2
HA1
UR
UR
GS