ट्रेन रनिंग स्टेटस

12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:50 17-सित
Eवा./सं.*14:50 17-सित
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)आरगुल
अगला स्टॉपेज स्टेशनबहरामपुर
आखिरी अपडेट22:25 17-सित
खुर्दा रोड जंक्शन स्टेशन से 22:25 17-सित को प्रस्थान हो गया है। हावड़ा जं. से 460 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:50 pm
हावड़ा जंक्शन
समय से
4:30 pm
4:35 pm
खड़गपुर जंक्शन
5:59 pm
6:04 pm
बालासोर
7:05 pm
7:07 pm
भद्रख
7:41 pm
7:43 pm
जजपुर केवंझर रोड
8:45 pm
8:50 pm
कट्टक
9:30 pm
9:35 pm
भुबनेश्वर
10:15 pm
10:25 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
12:10 am
12:12 am
ब्रह्मपुर
4:00 am
4:20 am
विशाखापट्नम
6:43 am
6:45 am
राजमुन्द्री
7:39 am
7:40 am
तादेपल्लिगुदेम
7:59 am
8:00 am
एलुरु
9:55 am
10:10 am
विजयवाडा जंक्शन
5:00 pm
 
MGR चेन्नई सेंट्रल