ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

12864 एसवंतपुर हावड़ा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन22:58
23:13, देरी 15m
प्रस्थान23:00
23:18, देरी 18m
प्लेटफार्म
सुरला रोड से 20:03 को प्रस्थान हो गया है | जोलारपेट जंक्शन से 1186 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 3 mins
अपडेट20 Feb 2019 20:07
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1यशवंतपुर जंक्शन19:35समय परजा चुकी है
2बंशवाडी20:1620:18देरी 20mजा चुकी है
3कृष्णराजपुरम21:0221:08देरी 55mजा चुकी है
4बंगारपेट जंक्शन22:0022:02देरी 47mजा चुकी है
5कुप्पम22:3422:36देरी 1h 1mजा चुकी है
6जोलारपेट जंक्शन23:1323:18देरी 18mजा चुकी है
7काटपाडी जंक्शन00:2900:36देरी 6mजा चुकी है
8तिरुपति02:2902:36देरी 6mजा चुकी है
9रेनिगुन्टा जंक्शन02:5703:13देरी 13mजा चुकी है
10गुडूर जंक्शन04:5204:55देरी 10mजा चुकी है
11नेल्लोर05:3005:32देरी 17mजा चुकी है
12ओंगुल06:5706:59देरी 14mजा चुकी है
13चीराला07:3807:39देरी 20mजा चुकी है
14बापटला07:5307:54देरी 24mजा चुकी है
15तेनाली जंक्शन08:4108:43देरी 28mजा चुकी है
16विजयवाडा जंक्शन09:2509:35समय परजा चुकी है
17एलुरु10:3510:36देरी 14mजा चुकी है
18तादेपल्लिगुदेम11:0811:09देरी 9mजा चुकी है
19राजमुन्द्री12:2812:30देरी 25mजा चुकी है
20समालकोट जंक्शन13:2413:26देरी 42mजा चुकी है
21विशाखापट्नम16:0016:20देरी 5mजा चुकी है
22विजयनगरम जंक्शन17:1817:23देरी 8mजा चुकी है
23श्रीकाकुलम रोड18:1718:18देरी 6mजा चुकी है
24प्लासा19:1219:18देरी 3mजा चुकी है
25सुरला रोड20:0320:03स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 38611 मिनट पहले अपडेट
26ब्रह्मपुर20:1520:17समय पर15 km दूर
27बालूगांव21:1221:14समय पर91 km दूर
28खुर्दा रोड जंक्शन22:3522:45समय पर162 km दूर
29भुबनेश्वर23:1323:18समय पर181 km दूर
30कट्टक23:5323:58समय पर208 km दूर
31जजपुर केवंझर रोड00:5500:57समय पर276 km दूर
32भद्रख01:4301:45समय पर319 km दूर
33बालासोर02:3002:32समय पर381 km दूर
34खड़गपुर जंक्शन04:0504:10समय पर499 km दूर
35मेचेदा04:5504:57समय पर558 km दूर
36सन्त्रागाची जंक्शन05:4305:45समय पर609 km दूर
37हावड़ा जंक्शन06:25समय पर616 km दूर