ट्रेन रनिंग स्टेटस

12864 एसवंतपुर हावड़ा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --16-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:35 16-जुला
Eवा./सं.*19:35 16-जुला
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)सोलारी
अगला स्टॉपेज स्टेशनखुर्दा रोड जं.
आखिरी अपडेट23:16 17-जुला
बालूगांव स्टेशन से 23:12 17-जुला को प्रस्थान हो गया है। यशवंतपुर जं. से 1428 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
7:35 pm
यशवंतपुर जंक्शन
समय से
7:56 pm
7:58 pm
बंशवाडी
8:11 pm
8:13 pm
कृष्णराजपुरम
9:13 pm
9:15 pm
बंगारपेट जंक्शन
9:34 pm
9:35 pm
कुप्पम
10:45 pm
10:50 pm
जोलारपेट जंक्शन
12:20 am
12:25 am
काटपाडी जंक्शन
2:05 am
2:10 am
तिरुपति
2:30 am
2:40 am
रेनिगुन्टा जंक्शन
4:25 am
4:30 am
गुडूर जंक्शन
4:59 am
5:00 am
नेल्लोर
6:24 am
6:25 am
ओंगुल
7:04 am
7:05 am
चीराला
7:19 am
7:20 am
बापटला
8:04 am
8:05 am
तेनाली जंक्शन
9:05 am
9:15 am
विजयवाडा जंक्शन
10:04 am
10:05 am
एलुरु
10:34 am
10:35 am
तादेपल्लिगुदेम
11:38 am
11:40 am
राजमुन्द्री
12:19 pm
12:20 pm
समालकोट जंक्शन
3:50 pm
4:10 pm
विशाखापट्नम
5:05 pm
5:10 pm
विजयनगरम जंक्शन
6:05 pm
6:07 pm
श्रीकाकुलम रोड
7:13 pm
7:15 pm
प्लासा
8:15 pm
8:17 pm
ब्रह्मपुर
9:12 pm
9:14 pm
बालूगांव
10:35 pm
10:45 pm
खुर्दा रोड जंक्शन
11:13 pm
11:18 pm
भुबनेश्वर
11:53 pm
11:58 pm
कट्टक
12:55 am
12:57 am
जजपुर केवंझर रोड
1:43 am
1:45 am
भद्रख
2:30 am
2:32 am
बालासोर
4:05 am
4:10 am
खड़गपुर जंक्शन
4:56 am
4:57 am
मेचेदा
5:44 am
5:45 am
सन्त्रागाची जंक्शन
6:25 am
 
हावड़ा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
A1
B4
B3
B2
B1
S12
PC
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
GC