ट्रेन रनिंग स्टेटस

12884 रूपशी बांग्ला एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:35 pm
पुरुलिया जंक्शन
3:59 pm
4:00 pm
अनारा
4:22 pm
4:26 pm
आद्रा जंक्शन
4:54 pm
4:55 pm
छाटना
5:10 pm
5:12 pm
बाँकुड़ा
5:31 pm
5:33 pm
बिष्णुपुर
5:51 pm
5:52 pm
गरबेटा
6:01 pm
6:02 pm
चंद्राकोना रोड
6:11 pm
6:12 pm
सालबोनी
6:38 pm
6:40 pm
मिदनापुर
7:13 pm
7:15 pm
खड़गपुर जंक्शन
8:38 pm
8:40 pm
सन्त्रागाची जंक्शन
9:20 pm
 
हावड़ा जंक्शन