ट्रेन रनिंग स्टेटस

12894 बालंगीर भुबनेस्वर एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 125-अग
Aनिर्धारित19:12 25-अग
Rवा./सं.**19:12 25-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित19:14 25-अग
Eवा./सं.**19:14 25-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)बोंदा
अगला स्टॉपेज स्टेशनबोइंदा
आखिरी अपडेट18:40 25-अग
हंदपा स्टेशन से 18:27 25-अग को प्रस्थान हो गया है। अंगुल से -47 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
2:45 pm
बालांगीर
3:01 pm
3:03 pm
लोइसिंघा
3:30 pm
3:32 pm
बरपाली
3:47 pm
3:49 pm
बरगढ़ रोड
4:20 pm
4:22 pm
हीराकुद
4:40 pm
4:50 pm
संबलपुर
4:55 pm
4:57 pm
संबलपुर रोड
5:55 pm
5:57 pm
रैराखोल
6:11 pm
6:12 pm
बामुर
6:38 pm
6:40 pm
बोंदा
7:27 pm
7:29 pm
अंगुल
समय से
7:39 pm
7:41 pm
तालचेर रोड
7:57 pm
7:58 pm
मेरमांदॉलिल
8:29 pm
8:31 pm
धेनकनाल
9:16 pm
9:17 pm
नाराज मर्थापुर
9:42 pm
9:43 pm
मंचेस्वर
9:55 pm
 
भुबनेश्वर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
2S
2S
2S
2S
2S
2S
D3
D2
D1
C1
C2
C3
2S
2S
UR