ट्रेन रनिंग स्टेटस

12920 मालवा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:55 am
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
7:26 am
7:28 am
उधमपुर
7:40 am
7:42 am
रामनगर J K
7:54 am
7:56 am
मानवाल
8:08 am
8:10 am
संगर
8:22 am
8:24 am
बाजालता
8:50 am
9:00 am
जम्मू तवी
10:00 am
10:02 am
कठुआ
10:40 am
10:45 am
पठानकोट कैंट
11:18 am
11:20 am
मुकेरियन
11:35 am
11:37 am
दसुया
12:38 pm
12:43 pm
जालंधर कैन्ट जंक्शन
1:35 pm
1:45 pm
लुधियाना जंक्शन
2:25 pm
2:27 pm
खन्ना
2:43 pm
2:45 pm
सिरहिन्द जंक्शन
3:35 pm
3:40 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
4:15 pm
4:17 pm
कुरुक्षेत्र जंक्शन
4:39 pm
4:41 pm
करनाल
5:08 pm
5:10 pm
पानीपत जंक्शन
5:40 pm
5:42 pm
सोनीपत
6:25 pm
6:27 pm
सब्जी मंडी
6:55 pm
7:15 pm
नई दिल्ली
7:43 pm
7:45 pm
फरीदाबाद
7:54 pm
7:56 pm
बल्लभगढ़
8:30 pm
8:32 pm
पलवल
9:04 pm
9:06 pm
कोसी कलां
9:33 pm
9:35 pm
मथुरा जंक्शन
10:20 pm
10:25 pm
आगरा कैन्ट
11:28 pm
11:30 pm
धौलपुर
11:55 pm
11:57 pm
मोरेना
12:30 am
12:35 am
ग्वालियर जंक्शन
1:23 am
1:25 am
डबरा
1:50 am
1:52 am
दतिया
2:35 am
2:45 am
झाँसी जंक्शन
3:10 am
3:12 am
बबीना
4:00 am
4:02 am
ललितपुर
5:10 am
5:15 am
बीना जंक्शन
5:49 am
5:50 am
गंज बसोडा
6:16 am
6:18 am
विदिशा
7:20 am
7:30 am
भोपाल जंक्शन
8:01 am
8:03 am
संत हिरदाराम नगर
8:28 am
8:29 am
सेहोर
8:55 am
8:56 am
कालापीपल
9:08 am
9:10 am
शुजालपुर
9:23 am
9:24 am
अकोदिया
9:50 am
9:52 am
बेरछा
10:09 am
10:10 am
मक्सी
11:00 am
11:20 am
उज्जैन जंक्शन
11:56 am
11:58 am
देवास जंक्शन
12:40 pm
12:50 pm
इंदौर जंक्शन
1:15 pm
 
डॉ अंबेडकर नगर महौ