ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

13005 अमृतसर मेल रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन17:40
18:05, देरी 25m
प्रस्थान17:45
18:09, देरी 24m
प्लेटफार्म
हबिब्वाला से 23:24 को प्रस्थान हो गया है | हरदोई से 288 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 21 mins
अपडेट22 Feb 2019 23:26
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1हावड़ा जंक्शन19:10समय परजा चुकी है
2बर्द्धमान जंक्शन20:3520:39देरी 16mजा चुकी है
3दुर्गापुर21:2321:28देरी 12mजा चुकी है
4रानीगंज21:5221:54देरी 21mजा चुकी है
5आसनसोल जंक्शन22:1222:22देरी 26mजा चुकी है
6चित्तरंजन22:4822:50देरी 29mजा चुकी है
7मधुपुर जंक्शन23:3723:41देरी 37mजा चुकी है
8जसीडिह जंक्शन00:0600:10देरी 37mजा चुकी है
9झाझा00:4000:50समय परजा चुकी है
10क्यूल जंक्शन01:2201:30समय पर
11मोकामा जंक्शन02:0502:07देरी 3mजा चुकी है
12बख्तियारपुर जंक्शन02:3802:40देरी 5mजा चुकी है
13पटना साहेब03:0703:11देरी 7mजा चुकी है
14पटना जंक्शन03:3003:50समय परजा चुकी है
15दानापुर04:1304:15देरी 8mजा चुकी है
16आरा जंक्शन04:4504:51देरी 11mजा चुकी है
17दुम्राओं05:3005:32देरी 17mजा चुकी है
18बक्सर05:4905:51देरी 16mजा चुकी है
19गहमर06:0906:11देरी 19mजा चुकी है
20दिलदारनगर जंक्शन06:3106:33देरी 23mजा चुकी है
21ज़मानिया06:4406:46देरी 24mजा चुकी है
22दीनदयाल उपाध्याय Jn07:4008:24समय परजा चुकी है
23काशी08:5408:58देरी 2mजा चुकी है
24वाराणसी जंक्शन09:1309:27समय परजा चुकी है
25भदोही10:1610:18देरी 10mजा चुकी है
26जंघई जंक्शन10:4310:45देरी 7mजा चुकी है
27बादशाहपुर11:0211:03देरी 9mजा चुकी है
28प्रतापगढ़ जंक्शन11:4011:45देरी 15mजा चुकी है
29अमेठी12:2512:27देरी 27mजा चुकी है
30गौरीगंज12:4512:47देरी 31mजा चुकी है
31जैस13:0713:09देरी 33mजा चुकी है
32राए बरेली जंक्शन13:4013:45देरी 30mजा चुकी है
33बछरावां14:1514:17देरी 35mजा चुकी है
34लखनऊ जंक्शन15:2316:00समय परजा चुकी है
35बलामाऊ जंक्शन17:2217:24देरी 13mजा चुकी है
36हरदोई18:0518:09देरी 24mजा चुकी है
37रोजा जंक्शन18:5318:55देरी 9mजा चुकी है
38शाहजहांपुर जंक्शन19:0619:10देरी 5mजा चुकी है
39बरेली जंक्शन20:2120:26देरी 16mजा चुकी है
40रामपुर21:1821:23देरी 13mजा चुकी है
41मुरादाबाद जंक्शन22:0222:10देरी 10mजा चुकी है
42धामपुर23:1523:17देरी 21mजा चुकी है
43हबिब्वाला23:2423:24स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 39903 मिनट पहले अपडेट
44नगीना23:3423:36देरी 21m12 km दूर
45नजीबाबाद जंक्शन23:5623:58देरी 15m34 km दूर
46लक्सर जंक्शन00:3400:36देरी 10m75 km दूर
47रूरकी00:5200:54देरी 8m93 km दूर
48सहारनपुर जंक्शन01:3501:45समय पर128 km दूर
49यमुनानगर जगाधरी02:1102:13समय पर158 km दूर
50अम्बाला कैंट जंक्शन03:1003:20समय पर209 km दूर
51राजपुरा जंक्शन03:4503:47समय पर237 km दूर
52लुधियाना जंक्शन05:3405:45समय पर323 km दूर
53फिल्लौर जंक्शन05:5906:01समय पर336 km दूर
54फगवारा जंक्शन06:2306:25समय पर359 km दूर
55जालंधर कैन्ट जंक्शन06:4706:49समय पर375 km दूर
56जालंधर सिटी जंक्शन07:0007:07समय पर380 km दूर
57ब्यास जंक्शन07:4407:46समय पर416 km दूर
58अमृतसर जंक्शन08:55समय पर458 km दूर