ट्रेन रनिंग स्टेटस

13005 अमृतसर मेल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:10 pm
हावड़ा जंक्शन
8:18 pm
8:23 pm
बर्द्धमान जंक्शन
9:13 pm
9:16 pm
दुर्गापुर
9:32 pm
9:33 pm
रानीगंज
9:51 pm
9:56 pm
आसनसोल जंक्शन
10:20 pm
10:21 pm
चित्तरंजन
11:00 pm
11:04 pm
मधुपुर जंक्शन
11:29 pm
11:33 pm
जसीडिह जंक्शन
12:45 am
12:50 am
झाझा
1:25 am
1:30 am
क्यूल जंक्शन
2:00 am
2:04 am
मोकामा जंक्शन
2:33 am
2:35 am
बख्तियारपुर जंक्शन
3:02 am
3:04 am
पटना साहेब
3:40 am
3:50 am
पटना जंक्शन
4:05 am
4:07 am
दानापुर
4:35 am
4:40 am
आरा जंक्शन
5:13 am
5:15 am
दुम्राओं
5:31 am
5:35 am
बक्सर
5:50 am
5:52 am
गहमर
6:01 am
6:03 am
भदौरा
6:14 am
6:16 am
दिलदारनगर जंक्शन
6:26 am
6:28 am
ज़मानिया
8:04 am
8:24 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
8:54 am
8:56 am
काशी
9:12 am
9:27 am
वाराणसी जंक्शन
10:06 am
10:08 am
भदोही
10:36 am
10:38 am
जंघई जंक्शन
10:53 am
10:54 am
बादशाहपुर
11:25 am
11:30 am
प्रतापगढ़ जंक्शन
11:58 am
12:00 pm
अमेठी
12:15 pm
12:16 pm
गौरीगंज
12:34 pm
12:36 pm
जैस
1:10 pm
1:15 pm
राए बरेली जंक्शन
1:40 pm
1:42 pm
बछरावां
3:25 pm
4:00 pm
लखनऊ जंक्शन
5:09 pm
5:11 pm
बलामाऊ जंक्शन
5:35 pm
5:40 pm
हरदोई
6:44 pm
6:46 pm
रोजा जंक्शन
7:00 pm
7:02 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
8:04 pm
8:06 pm
बरेली जंक्शन
9:05 pm
9:07 pm
रामपुर
9:52 pm
10:00 pm
मुरादाबाद जंक्शन
10:54 pm
10:56 pm
धामपुर
11:13 pm
11:15 pm
नगीना
11:43 pm
11:45 pm
नजीबाबाद जंक्शन
12:26 am
12:28 am
लक्सर जंक्शन
12:44 am
12:46 am
रूरकी
1:38 am
1:48 am
सहारनपुर जंक्शन
2:14 am
2:16 am
यमुनानगर जगाधरी
3:13 am
3:23 am
अम्बाला कैंट जंक्शन
3:46 am
3:48 am
राजपुरा जंक्शन
5:37 am
5:48 am
लुधियाना जंक्शन
6:02 am
6:04 am
फिल्लौर जंक्शन
6:26 am
6:28 am
फगवारा जंक्शन
6:50 am
6:52 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
7:03 am
7:10 am
जालंधर सिटी जंक्शन
7:49 am
7:51 am
ब्यास जंक्शन
8:55 am
 
अमृतसर जंक्शन