ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

13024 गया हावड़ा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --19-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित12:20 19-जुला
Eवा./सं.*12:20 19-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट04:21 20-जुला
हावड़ा जंक्शन स्टेशन पर 04:05 20-जुला को आगमन हुआ है। गया जं. से 657 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
12:20 pm
गया जंक्शन
समय से
12:46 pm
12:48 pm
वाज़र्गंज
1:02 pm
1:04 pm
तिलाया
1:20 pm
1:22 pm
नवादः
1:36 pm
1:38 pm
वारिस अलीगंज
1:49 pm
1:51 pm
काशी चक
2:04 pm
2:06 pm
शेखपुरा
2:16 pm
2:18 pm
सिरारी
2:59 pm
3:01 pm
लक्खी सराय जंक्शन
3:40 pm
3:50 pm
क्यूल जंक्शन
4:04 pm
4:05 pm
उरेन
4:13 pm
4:14 pm
कजरा
4:24 pm
4:25 pm
अभैपुर
4:37 pm
4:38 pm
धरहरा
5:00 pm
5:10 pm
जमालपुर जंक्शन
5:22 pm
5:23 pm
बरिअरपुर
5:44 pm
5:45 pm
सुल्तानगंज
5:57 pm
5:58 pm
अकबरनगर
6:20 pm
6:30 pm
भागलपुर
6:58 pm
6:59 pm
कहाल्गांव
7:22 pm
7:23 pm
पीरपैंती
8:05 pm
8:15 pm
साहिबगंज जंक्शन
8:46 pm
8:47 pm
तिन्पहर जंक्शन
9:17 pm
9:22 pm
बरहरवा जंक्शन
9:49 pm
9:50 pm
पाकुर
10:50 pm
10:55 pm
रामपुर हाट
11:07 pm
11:08 pm
मल्लारपुर
11:26 pm
11:27 pm
सिंथिया जंक्शन
11:54 pm
11:59 pm
बोलपुर शांतिनिकेतन
12:16 am
12:17 am
गुस्करा
1:16 am
1:21 am
बर्द्धमान जंक्शन
2:30 am
2:32 am
बंदेल जंक्शन
4:00 am
 
हावड़ा जंक्शन