ट्रेन रनिंग स्टेटस

13136 जयनगर कोलकता एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA25-अग
Aनिर्धारित20:07 25-अग
Rवा./सं.**04:11 26-अग
Rदेरी8:4 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित20:12 25-अग
Eवा./सं.**04:16 26-अग
Pदेरी8:4 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट20:54 25-अग
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
आगमन
प्रस्थान
12:40 pm
जयनगर
1:05 pm
1:08 pm
मधुबनी
1:27 pm
1:29 pm
सकरी जंक्शन
2:00 pm
2:05 pm
दरभंगा जंक्शन
3:28 pm
3:33 pm
समस्तीपुर जंक्शन
4:40 pm
5:00 pm
बरौनी जंक्शन
6:28 pm
6:30 pm
क्यूल जंक्शन
7:25 pm
7:35 pm
झाझा
8:07 pm
4:11 am
8:12 pm
4:16 am
जसीडिह जंक्शन
8:4 घंटे की देरी से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
8:37 pm
8:42 pm
मधुपुर जंक्शन
9:20 pm
9:22 pm
चित्तरंजन
10:45 pm
10:50 pm
आसनसोल जंक्शन
11:25 pm
11:27 pm
दुर्गापुर
1:00 am
1:05 am
बर्द्धमान जंक्शन
2:13 am
2:15 am
बंदेल जंक्शन
2:38 am
2:40 am
नईहटी जंक्शन
4:00 am
 
कोलकता
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
SE1
B1
B2
B3
B4
BE1
A1
GC