ट्रेन रनिंग स्टेटस

13146 राधिकापुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:50 pm
राधिकापुर
6:03 pm
6:05 pm
कलियागंज
6:25 pm
6:35 pm
रायगंज
6:53 pm
6:55 pm
बारसोई जंक्शन
7:26 pm
7:28 pm
हरिशचंद्रपुर
7:38 pm
7:40 pm
भालुका रोड
7:57 pm
7:59 pm
समसी
9:00 pm
9:10 pm
मालदा टाउन
9:45 pm
9:50 pm
न्यू फरक्का जंक्शन
10:09 pm
10:10 pm
धुलियन गंगा
10:42 pm
10:43 pm
जंगीपुर रोड
11:50 pm
11:55 pm
अजीमगंज जंक्शन
12:09 am
12:10 am
खग्रघट रोड
12:59 am
1:00 am
सलार
1:30 am
1:32 am
कटवा जंक्शन
2:04 am
2:06 am
नाबाद्वीप धाम
2:28 am
2:29 am
अम्बिका कलना
4:18 am
4:20 am
बंदेल जंक्शन
4:44 am
4:46 am
नईहटी जंक्शन
5:50 am
 
कोलकता