ट्रेन रनिंग स्टेटस

13149 कंचन कन्या एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:30 pm
सियाल्दा
8:38 pm
8:39 pm
बिधाननगर रोड
8:53 pm
8:54 pm
दक्षिणशेवर
9:26 pm
9:27 pm
कमार्कुंदु
10:22 pm
10:27 pm
बर्द्धमान जंक्शन
11:12 pm
11:17 pm
बोलपुर शांतिनिकेतन
11:36 pm
11:38 pm
अहमदपुर जंक्शन
11:50 pm
11:52 pm
सिंथिया जंक्शन
12:24 am
12:29 am
रामपुर हाट
1:11 am
1:16 am
पाकुर
2:09 am
2:14 am
न्यू फरक्का जंक्शन
3:15 am
3:25 am
मालदा टाउन
4:06 am
4:08 am
हरिशचंद्रपुर
4:19 am
4:21 am
कुमेदपुर
4:48 am
4:50 am
बारसोई जंक्शन
5:12 am
5:14 am
दल्कोल्हा
5:40 am
5:42 am
किशनगंज
6:10 am
6:12 am
अलुअबारी रोड
7:30 am
7:40 am
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
8:05 am
8:10 am
सिलिगुड़ी जंक्शन
9:31 am
9:33 am
न्यू मॉल जंक्शन
10:35 am
10:37 am
दल्गांव
11:05 am
11:07 am
हासीमारा
11:18 am
11:20 am
हेमिलटनगंज
12:25 pm
 
अलीपुर द्वार जंक्शन