ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

13152 सियाल्दा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन11:05
11:13, देरी 8m
प्रस्थान11:10
11:14, देरी 4m
प्लेटफार्म
जनै रोड से 16:34 को प्रस्थान हो गया है | रामपुर से 1282 किलो मीटर आगे है |
चल रही है देरी 1 hr, 43 mins
अपडेट18 Feb 2019 16:33
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1जम्मू तवी18:55समय परजा चुकी है
2विजिय्पुर जम्मू19:2319:25देरी 10mजा चुकी है
3साम्बा19:4119:43देरी 13mजा चुकी है
4हिरा नगर20:0020:39देरी 53mजा चुकी है
5चक्दयाला20:4320:44देरी 53m
6कठुआ21:1321:15देरी 16mजा चुकी है
7सुजानपुर21:3821:40देरी 20mजा चुकी है
8पठानकोट कैंट 22:0022:10समय परजा चुकी है
9मुकेरियन22:4522:51देरी 2mजा चुकी है
10दसुया23:1023:12देरी 5mजा चुकी है
11टांडा उर्मर23:2923:31देरी 9mजा चुकी है
12जालंधर कैन्ट जंक्शन00:0700:15समय पर
13फगवारा जंक्शन00:3200:33देरी 4m
14लुधियाना जंक्शन01:3202:05समय परजा चुकी है
15खन्ना02:4802:52देरी 3mजा चुकी है
16सिरहिन्द जंक्शन03:1003:19देरी 12mजा चुकी है
17राजपुरा जंक्शन03:4103:52देरी 26mजा चुकी है
18अम्बाला सिटी04:1104:13देरी 16mजा चुकी है
19अम्बाला कैंट जंक्शन04:3504:42देरी 15mजा चुकी है
20जगाधरी वर्कशॉप05:1905:21देरी 17mजा चुकी है
21यमुनानगर जगाधरी05:2805:30देरी 18mजा चुकी है
22सहारनपुर जंक्शन06:0006:05समय परजा चुकी है
23रूरकी06:5406:56देरी 16mजा चुकी है
24लक्सर जंक्शन07:2707:30देरी 25mजा चुकी है
25रईसी07:4007:42देरी 27mजा चुकी है
26चंडोक07:5808:00देरी 28mजा चुकी है
27मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन08:0808:08देरी 26mजा चुकी है
28नजीबाबाद जंक्शन08:2008:22देरी 22mजा चुकी है
29नगीना08:4308:58देरी 38mजा चुकी है
30धामपुर09:1909:21देरी 43mजा चुकी है
31सोहरा09:3309:35देरी 40mजा चुकी है
32कंठ09:5209:54देरी 38mजा चुकी है
33मुरादाबाद जंक्शन10:2710:35समय परजा चुकी है
34रामपुर11:05
आगमन संभावना 11:13
11:10
11:14
देरी 8m
पहुंचने मे -4 hr -35 min
35मिलक11:3711:39देरी 8mजा चुकी है
36क्लुत्तेर्बुक्क्गंज12:0612:07देरी 2mजा चुकी है
37बरेली जंक्शन12:2212:27समय परजा चुकी है
38पिताम्बरपुर12:5212:54देरी 7mजा चुकी है
39तिलहर13:3013:32देरी 17mजा चुकी है
40शाहजहांपुर जंक्शन13:5013:54देरी 2mजा चुकी है
41रोजा जंक्शन14:0214:07देरी 5mजा चुकी है
42अन्झी शाहाबाद14:2514:27समय परजा चुकी है
43हरदोई14:5714:59देरी 4mजा चुकी है
44बलामाऊ जंक्शन15:2415:28देरी 1mजा चुकी है
45संडीला15:4515:53देरी 3mजा चुकी है
46मलीहाबाद16:1416:16देरी 1mजा चुकी है
47लखनऊ जंक्शन17:1517:30देरी 10mजा चुकी है
48बाराबंकी जंक्शन18:3318:36देरी 29mजा चुकी है
49सफदरगंज19:1519:16देरी 48mजा चुकी है
50दर्याबाद19:4619:47देरी 56mजा चुकी है
51रुदौली20:1320:14देरी 1h 1mजा चुकी है
52सोह्वल20:5620:57देरी 57mजा चुकी है
53फैजाबाद जंक्शन21:2021:50देरी 59mजा चुकी है
54आचार्य नरेन्द्र देव नगर22:0022:01देरी 59mजा चुकी है
55अयोध्या22:1522:17देरी 1h 4mजा चुकी है
56गोशैनगंज22:4922:51देरी 54mजा चुकी है
57अकबरपुर जंक्शन23:2023:22देरी 1h 2mजा चुकी है
58मालीपुर23:4623:58देरी 1h 20mजा चुकी है
59शाहगंज जंक्शन00:3200:34देरी 1h 24mजा चुकी है
60जौनपुर जंक्शन01:1201:14देरी 1h 25mजा चुकी है
61वाराणसी जंक्शन02:3002:45देरी 1h 15mजा चुकी है
62काशी02:5503:20देरी 1h 37mजा चुकी है
63दीनदयाल उपाध्याय Jn04:1104:42देरी 1h 42mजा चुकी है
64चंदौली मझवार05:0705:09देरी 1h 53mजा चुकी है
65सैद्रजा05:1805:20देरी 1h 55mजा चुकी है
66भबुआ रोड05:3905:41देरी 1h 55mजा चुकी है
67कुद्रा06:0706:09देरी 2h 5mजा चुकी है
68सासाराम06:2806:30देरी 2h 6mजा चुकी है
69डेहरी आन सोन06:4406:46देरी 2h 4mजा चुकी है
70सोन नगर जंक्शन06:5306:55देरी 2h 6mजा चुकी है
71अनुग्रह नारायण रोड07:0507:07देरी 2h 7mजा चुकी है
72जाखिम07:1907:20देरी 2h 3mजा चुकी है
73रफीगंज07:3007:32देरी 2h 3mजा चुकी है
74गुरारू07:4507:47देरी 2h 4mजा चुकी है
75गया जंक्शन08:0408:09देरी 1h 59mजा चुकी है
76तन्कुप्पा08:4308:45देरी 1h 31mजा चुकी है
77पहरपुर08:5409:01देरी 1h 34mजा चुकी है
78गुरपा09:1209:29देरी 1h 50mजा चुकी है
79गुझंदी09:5409:56देरी 1h 51mजा चुकी है
80कोडरमा10:0510:07देरी 1h 50mजा चुकी है
81पर्सबाद10:2410:26देरी 1h 48mजा चुकी है
82हज़ारीबाग़ रोड10:4010:42देरी 1h 45mजा चुकी है
83पारसनाथ11:0211:04देरी 1h 44mजा चुकी है
84गोमोह जंक्शन11:2111:31देरी 1h 39mजा चुकी है
85धनबाद जंक्शन11:5311:56देरी 1h 35mजा चुकी है
86कुमारडूबी12:3712:38देरी 1h 34mजा चुकी है
87बराकर12:4312:45देरी 1h 36mजा चुकी है
88कुल्टी12:5612:58देरी 1h 42mजा चुकी है
89आसनसोल जंक्शन13:1713:23देरी 1h 38mजा चुकी है
90रानीगंज13:4313:45देरी 1h 43mजा चुकी है
91अंदल जंक्शन13:5413:56देरी 1h 41mजा चुकी है
92दुर्गापुर14:1614:18देरी 1h 45mजा चुकी है
93पानागढ़14:3214:34देरी 1h 49mजा चुकी है
94बर्द्धमान जंक्शन15:1815:22देरी 1h 39mजा चुकी है
95कमार्कुंदु16:1716:19देरी 1h 43mजा चुकी है
96जनै रोड16:3416:34स्टॉप नहीं हैजा चुकी है 41714 मिनट पहले अपडेट
97दक्षिणशेवर16:5116:52देरी 1h 44m14 km दूर
98कोलकता17:14देरी 1h 29m23 km दूर